Девушки тоже бывают ......

688 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оо, короче бегом развестись и девицу выписать пока ее новый любимый не обрюхатил. Просто совет [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас это напрягает? про "темы плодит" Тут есть лимит тем? Если больше лимита,то это уже из серии "делать нефиг" "Автор врет" и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 :))) это намного лучше, чем без кваритры и с сестрами :)) () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Четвертый пункт шедевральный))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала ваш второй пост сразу допишу+ я киевская девочка, меня муж не бросал и на улицу никто не выгонял.Так что я не предвзята.насчет кто сколько и почему сидит на Ликаре - полностью ВАС поддерживаю когда начинают рассказывать тут что кому делать, кому нечем заняться итд - тоже раздражает.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидуют. не ведитесь:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Вас прямо жалко стало, Ириска)) Вы столько умного и правильного написали, но боюсь, что это непрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, его-то за что? А вообще я автора поддержу, + мы тут все женский коллектив, защищаем поэтому чаще Леночек. Но бывают разные женщины - у нашего друга так случилось: гражданская жена, которой он с собой на работу завтраки собирал и борщи варил, внезапно, на фоне полного благополучия объявила, что уходит к другому, с квартирой. Через полгода она стала звонить нашему другу и псионить, как ей было с ним хорошо, а этот новый как ее оскорбляет и даже уже собирается бить, и как она бы вернулась... Но наш друг не захотел принять ее назад, хотя она еще около полугода его домогалась :)Он очень возмущался, что вот хоть бы признаки какие-то были, какие-то ссоры или претензии, ну хоть что-то! Ан нет, просто тупо сказала, что уходит, и все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, сижу и завидую))))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю 1.Не задела,что Леночка ушла-НЕТ.Задело,что 2 месяца работала на два фронта.Жила у одного,встречалась с другим.Что ж кишка тонка была сразу сказать,что полюбила другого и уйти.Или 2 месяца думала?2.Я считаю,что роспись официальная-это событие.И,пусть,он мне бы не сказал,но маме сказать можно было,я думаю она это заслужила.3.Надо растить нормальных людей,не зависимо от пола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что леночка? Такие леночки были, есть и будут во все времена и в классической литературе описаны :). Радуйтесь, что ушла и ничего не забрала :). Пусть теперь следующий муж беспокоится - у него же СВОЯ квартира :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у леночки фамилия не Головач, случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем шедевральный? У меня просто сложилось такое мнение или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу шедевра тоже напишу что люди на форуме иногда так гонют (в подобных темах) как будто они всегда будут замужем за богатым мужиком, который никогда не будет им изменять, а их дети никогда не попадут под дурное влияние и всегда найдут себе идеальную пару[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть девушки, которые живут на 2 фронта годами... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила демотиватор, где голая барышня сидит за компом, а внизу подпись:"милый, постель отменяется. в интернете кто-то НЕПРАВ!"+ по теме: берете телефон и звоните подружке/другу/мужу/маме, обсуждаете и мусолите эту ситуацию. получаете свою порцию "поглаживаний" по этому поводу, находите единомышленников, перемываете кости Леночке и жалеете гуртом брата, слышите слова, которые ХОТЕЛИ услышать и через пару часов успокаиваетесь...а так вас телипать будет еще пару дней от этой вашей темы, и отнюдь не из-за ситуации с братом :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вас, очевидно, зацепило, что провинциальная Леночка покинула цвет нации - горожанина-киевлянина и нашла мужчину для себя лучше? Это главное достоинство Вашего брата? Если Леночку что-то не устраивало в их совместной жизни в чём она провинилась, устроив свою жизнь лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы же меня не знаете.Не накомы с моей психикой. И вы даже не мой лечащий врач-откуда такая уверенность,что меня будет телипать? Уверенная вы моя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидя завидовать вредно:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в лимите тем, а в том, что факты одни с другими идут вразрез. вы даже не возразили на мой пост, что брата три я насчитала. а брат, это же не муж- седня есть, а завтра развелись) мне лень искать другие разногласия, но память хорошая- много их. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вас уже телипает. вы крайне агрессивны :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕЩЕ раз-Я НЕ акцентировала тему про провинциалов но раз она так важна на этом форуме,то напишу.Меня не зацепила Леночкина провинциальность-хотя уверена,что такие люди по трупам пойдут,чтоб добиться своей цели (на работе,в личной жизни) Меня зацепила ее отношение в оконцове к моей семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окна дома уже все перебила.Я очень спокойна. Это честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение