Девушки тоже бывают ......

688 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да кака така семья? Это, шо ли? Тю, штамп поставили - и уже семья? :))))) Они до ЗАГСу дошли, а семьей так и не стали.В семье так себя не ведут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем мне ваш сын? Я его уровня развития не наблюдаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не писала,что она была как кость в горле Улыбаться в лицо,а за спиной строить план побега-подло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что от Вас он хочет услышать? Вы ведь реально ему сейчас можете помочь [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы слишком эмоционально смотрите на ситуацию.. ушла Леночка, так и ушла… Вы лучше поговорите с братом…поддержите его..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете,что школа повлияла на меня так? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну подло, согласна… но это уже прошлое… сейчас Леночка ушла, и поэтому не стоит ворошить это прошлое…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о вас вообще не думаю. Но попасть не хотелось бы так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В вашей интерпретации Леночка такая себе маленькая сучка из провинции)))) Вполне допускаю. НО! От хороших, сильных и интересных мужчин уходят не так уж часто, такие коровы всем нужны... Поэтому стоит более объективно разобраться в ситуации. И поработать с братом в любом случае. Потому что , если он выбрал все-таки сучку, то надо бы сделать ему выводы... Я если сам не дотянул, то...тоже надо ему сделать выводы...А Леночка для вашей семьи уже пройденный этап, не стоит о ней так моно говорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извените, но ни Леночка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, одно лицо:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ему говорю,чтоб позвонил ей и сказал,пусть приедит и заберет все свои вещи а не будет кататься туда-сюда. Ну и конечно,что таких будет 1000,что не надо зацикливаться на одном человека ну и все такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, собственно, произошло? Ваш брат стал умнее, и цена за это не так велика :) Была Леночка - нет Леночки. Все остались при своих.Успеет еще и найти, и жениться. Все еще будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не попадете-100% Я училась не в Украине Выдохнули с облегчением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вэл, а что подло? Уйти от нелюбимого?Не поставить за год до этого в известность всю его родню, которую лишили зрелищ?Полюбить другого?Или же, решив уйти от их сынулика, девочка должна была при встрече в м..ды им всем плевать, а не улыбаться?Как раз Леночка здесь выглядит наиболее адекватной, в отличие от. И очень было бы послушать её. Представляю, сколько ей было тыкнуто этим "со Львова". С горы, сверху.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут надо бога просить что б не вернулась. Наша - вернулась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот, напряглась. Ну авось минет нас чаша подобная, семья поможет воспитанием. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух))) (вытирая пот с лица) А я уже себе чуть мозг не сломала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пока разбитая коленка зарастет - поболит конечно. И душевные раны заживают [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, поверили, поверили:))) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой Вам совет, только не обижайтесь, но Вам стоит выключить эмоции…потому что у Вас все смешалось в кучу((( и Леночка и киевские мальчики и провинция.. Почему Леночка ушла, знает только Леночка… и может быть Ваш брат.. Вы же не знаете какие были отношение у Леночки с вашим братом… поэтому ушла Леночка и ушла.. не стоит судить ее строго, не зная все ситуации.. и тем более обижаться на не киевлян, это выглядит, мягок говоря странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, добрая душа, я как раз зубные протезы меняю))) Семки - самое оно))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое впечатление,что беседка-это женская армия С дедами,с салагами. Если в теме деды дали добро,то все автора поддерживаем,если нет-чмырим))))))))))))))))))))))))))))) Вот меня-салагу и чмырят)))))))))))))))Это все жарт на нервной почве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение