Девушки тоже бывают ......

688 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не будет ее телипать:) народ тут перевозбудившись понесет свои "дары" в семьи, если автор их конечно не будет принимать[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну смотрите: 1)Она другого ж не в первый день полюбила?Всего два месяца - и люди определились, многие мужчины годами волыну тянут...Детей нет, квартирных претензий нет.Главное пусть братишка разведется поскорее, что бы ему потом алименты на чужих детей не платить.2)Роспись событие но говориить должен был СЫН-МАМЕ, а не невестка - свекрови.Для Леночки Ваша мама чужой по-сути человек,у нее своя есть.3) Это уже свосем правильно надеюсь изначально вы сильно погорячились...[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутница:)))))))))) я вообще против того, что б это была "Леночка", пусть будет Клеопатрой (на форуме таких нет?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за чью ЕЕ? или вы про моего брата продолжаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 это точно! [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и между прочим там все счастливы:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, что автор остынет и поделит свою реакцию на 100.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так заметьте автор не свою обсуждает))))). Значит таки кипит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы насчитали три брата??????Ну где?????????? Вы внимательно прочитали начало моей темы? У меня 2 брата.Одному 23 года,который напортачил мне с работой,а второму 25.Речь о том,который постарше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да все ясно! Леночка, сучка, накрутила лапусика против единственных искренне любящих его людей:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете попал в голову?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я ж и говорю - нивидит пока мальчик своего счастья, не осознает. [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о 1.- бывает, что годы думают и никак не могут решиться. хотя бы с тем на ликаре могли бы знать о таком. 2. это к вашему брату вопрос, а не к Леночке. оба хороши. 3. отут соглашусь. но все же дети выбирают свой путь и свои критерии нормальности, прав [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если он ближе, то и подробностей автор про него знает больше. Почему бы о них не упомянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не говорил,скорей всего,по ее просьбе Я вообще уже начинаю думать,что молчала про женитьбу,чтоб народить ребеночка и потом сказать,а то мало-ли,вдруг мы начнем отговарить брата от женитбы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще круче) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно :))) и никто не парится по этому поводу () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие подробности? Что интересует? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 5 лет уже б родила! что вы выдумываете? ...молодец Леночка, беги быстрей!!!!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подвиньтесь, берите семки, я угощаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-да... Бедные киевляне с их тонкой душевной организацией, как они переносят всех этих понаехавших? Тем более, если это женщины.... Да, эти понаехавшие действительно иногда больше добиваються, чем коренные киевляне (только их, киевлян-то, раз-два и обчелся, ибо дети понаехавшей в 80-х лимиты тоже не очень-то так сказать коренные), ну так не фиг коренным сопли распускать (многие из них думают, что если я весь такой супер-пупер киевлянин, я уже ничего никому не должен, я - царь и Бог, всё мне должно запростотак даваться), ж...пу поджал и - вперёд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю это в мою сторону)))) Не завидуйте, цвет лица испортится () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выбираю 4 пункт, автор, пешите еще!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вон у покойного Михаила как его там фамилие, который в баню с красной мордой ходил, ))) три!))) три гражданских жены было))) и законная. И всем было хорошо! [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 мужчины не пропадут по любому, а женщинам нужно искать безопасное место для себя () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение