Девушки тоже бывают ......

688 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сорри... мне чет в последнее время все больше неадекватов попадается (при чем люди в других вопросах вполне вменяемы:)). стараюсь не обобщать:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своя квартира и наверное сестер нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не писала, что ехать должны именно родители автора. Приехать могли как одни, так и вторые, и вообще друг к другу в гости ездить. Но в Вас, видимо, говорит все-таки мама мальчиков:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему "пожила за счет"? они были семьей. в семье (по крайней мере у меня) бывало всякое - и я не работала, и муж, но счетов как-то друг другу не приходило в голову предъявлять.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как при чем? брат-то по определению идеален, его соперник ни в чем нематериальном превзойти не может... так что причина сразу ясна:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) да, Эль, ты тоже кагбэ мама мальчиков:)) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла автор так считает. Зачем я буду его переубеждать? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыг:)) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая то вы, Марыся, стремная. Не могу понять, что, но что то вы слишком активная здесь, при чем в разных сферах. Я вам не верю.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего это я буду на себя наговаривать?)))))) и вообще я считаю, что моим свекрам повезло с такой невесткой, а мне повезло с тем, что муж - единственный ребенок в семье. И никто в наши отношения не вмешивается.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю вы не хотите видеть брата несчастным, но вы не можете ему помочь [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, у Вас талант за непродолжительное время сделать тему топовой)) причем предмет обсуждения разный)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если к другому уходит невеста - еще неизвестно кому повезло [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и муж молодец, раз сумел найти правильную жену, а насчет отсутствия братьев-сестер теперь согласна, особенно после темы автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну она же не вашего брата ситуацию обсуждает а своего. [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у автора жизнь кипит пока мы тут на Ликаре сидим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? а она и с моим знакома? Оригинальный поворот событий!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уси-пуси тюти-мути... буэээээ! "мой малой"... оспидя! да мужик 5 лет в браке ж! не размазывайте ему сопли, имхо. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда у меня жизнь кипит, ее некогда на Ликаре обсуждать)))) Автор успевает все, суда по темам)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто же об этом думает когда пишет на ликаре? :)) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала *не размаТывайте сопли*)) попыталась визуализировать)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, сама вот думаю, как же мы без автора могли обходится до этого ? :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего - раз есть выражение "наматывать сопли на кулак" , значит, возможно и обратное осуществить, размотать т.е. :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите,а это не с Вами недавно произошла ситуация, когда брат Вас подставил с работой? + Может, это и не Ваша была тема, тогда сорри, а если да - то это, может, просто такой быстрый бумеранг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение