Девушки тоже бывают ......

688 сообщений в этой теме

Опубликовано:

падажжите, так не быват, должна быть цель почему надо говорить именно об этом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я надеюсь невестка то хоть унитаз мыла? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, телок. кто везет - на том и ездят ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, наверное, дисер по психиатрии пишите? Сначала вброс, потом наблюдение///или это такой способ стеба над коллективом)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так даже если так, Эль. и мужчин провинциалов хватает, жаждущих уцепиться за киевлянку.просто натура такая человеческая-желание находится там, где лучше и теплее. если есть выбор-выбираем лучшее из предложенных вариантов)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки -мне поговорить есть с кем.Форум для чего? Зачем его создали? Чтоб тут тоже поговорить,спросить совет,поделиться контактами? Вам нужны контакты хороших докторов,может книжки посоветовать почитать-можете спросить у меня,если вам эта тема не интересно.Достали уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо..... а вам не кажется, что в данном случае "яке їхало таке і здибало" И еще я почти уверена, что ваша мама тоже хотела своего сына ОГРАДИТь ОТ ТАКИХ, поэтому он женился втихую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно очевидно - нулевой уровень состояния семейной культуры, со всех сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что не спросить? ?про женитьбу.Отвечает-хотели сказать попозже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, по-моему, Леночка правильно свалила. Тем более, что у нового СВОЯ квартира :) Может, мальчиков надо воспитывать не такими инфантильными (судя по всему, маленький-маленький 20-25-летний вьюноша боялси мамочке признаться, что взрослая 23-летняя тётка его куда-то потащила)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, я уже с вами знакома))) с вами и всей вашей семьей))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марыся, вам с ней не жить! Что вам по поводу нее еще советовать? Избавились? Радуйтесь, один совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в чем зло? в квартиру ее прописали? она отхапала полхаты чи шо?детей нет, я так понимаю общих?молодые еще,всяков жизни бываети брат Ваш молодой, забудется все. встретит другую, полюбит и все будет хорошо![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама не тиран. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы все зациклились на том,что девочка провинциалка? Я написала,где живут ее родители,чтоб объяснить,почему не состоялось знакомство родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У брата, наверное, слишком нежная психика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО ДевОчки на добром слове. Я так рада,что у вас все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуда, ты права :). но поговорить-то охота :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, истинная свекруха созревает:) А в чем зло-то? Я зла не увидела. Девочка ищет свое место в жизни. Или у нас только мужикам разрешено на горбу кататься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я написала всем Рада была пообщаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ю[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросить почему он тайно женился и не сказал. И вообще, автор, вы его мужское здоровье давно проверяли?+ А то как то подозрительно, что брат добрый и хороший, а она ушла к другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А карьерный рост это плохо? Так же как и жизненный? А почему Ваш брат не купил или не снимал отдельную квартиру для своей семьи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение