Девушки тоже бывают ......

688 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заодно и моего тоже, я выходит тоже счка по логике автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне еще и другое очевидно, но автор стесняется сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, железную дорогу в Украине уже 5 лет как упразнили? И бензин не продают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы изменить сейчас что-то можете? Нет, не можете.Хотели бы девочке отомстить - выложили бы тут все ее данные, а не называли "Леночкой". Своего сына оградить от таких вы не сможете, т.к. все люди разные, и когда страсть - мнение мамы не учитывается.П.С. Когда я во второй раз замуж выходила, и мои родители, и родители супруга узнали об этом постфактум. И мои родители моего нынешнего мужа видели один раз - транзитом, полдня. Мы тогда вообще не планировали жениться.И наши родители, которые не знакомы между собой, прекрасно поживают. Это я к тому, что это было решение брата и "Леночки" - пожениться. И почему они промолчали - тоже их дело.Все равно уже ни-че-го не поменять.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 20 лет? у вашего мужчины в 20 лет были деньги на покупку квартиры? или на съем? я понимаю что п...ть - оно не мешки ворочатьно какие все умные когда дело не касается лично их драгоценной персоны[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уж мы как рады :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что Вы говорите, вы лично знаете моего мужа и на что у него были деньги? Да, мой муж с 17 лет смостоятельно жил в Киеве и оплачивал себе съемное жилье, учебу в ВУЗе и питание. Вопросы? И да, в 20 лет он не женился, потому что ничего не имел за душей. А кто брата автора заставлял в 20 женится? И залета там не было, как я понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите спасибо Леночке, что она не родила и не прописала)) это называется опыт, жизненный, и без него взрослений не бываета насчет будущего) ой, не тешьте себя - мы достойны тех, кто с нами рядому Вашего брата может типаж таков - и выбирать он будет именно таких "Леночек", головой будет понимать, что ненадо..но тем не менее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я вам не грубила, чего прошу не делать применительно ко мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все не читала, но я вообще не вижу причин подвергать девушку остракизму. ваш брат жил слюбимой женщиной, работал, кормил ее, давал деньиг на образование. при прямо противУположном раскладе вы бы больше уважали брата?пон привел чужого бабушке человека в бабушкину квартиру... бабушку спросили?он не уведомил родителей о женитьбе - это вопрос исключительно его отношений с родителями... хороший расклад получается "наш сЫночка распрекрасный ничего не сказал, это все она, сцуко, виновата!"."берегите сыночков"... мдааааа. мамы мальчиков мне все непонятнее и непонятнее.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот как это все называется? это называется горе20 лет это достаточно взрослый мальчик что бы отвечать за свои поступки и недосказанности. Он решил не сообщать - это было его решение.Мальчика конечно жаль, но я не уверенна что она сделала это что бы причинить ему страдания. Нельзя осуждать ее за то что она хотела для себя счастья. Ну подумаешь - пожила за счет брата. Так он в этом тоже участвовал. Ибо, извините, дурак. Но жизнь на этом не заканчивается. Детей не смастерили. Все живы и относительно здоровы. Даже бабушка[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не мальчик, поймите. Он - Мужчина. Вот честно, у моих братьев были разные периоды и разные девушки, и в свое время нашу семью тоже колбасило от таких "предприимчивых", но никогда без их разрешения мы в их отношения не лезли, не анализировали, не пытались что-либо изменить.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай бог Леночке повезет и она не станет плакаться спустя пару лет на форуме что ее с ребенком бывший выгнал [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не переходите на личности))) в частности - на мам мальчиков))))))))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так рада, что Вы вернулись. Прям жизнь на форуме поменялась. :-)) И сериалы смотреть не надо, досточно Марысю почитать. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато кто-то в этом возрасте спрашивает, можно подумать:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я вас поздравляю. мой муж тоже с 18 лет на себя зарабатывал но я не делаю из этого вывод что это вполне себе норма и что любой так сможеттем более что брат автора содержал не только себя, но и неработающую девушкучто по нынешним ценам вполне потянет на стоимость съема жилья[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, бабушка - самый пострадавший человек во всем этом [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, развести их могут и без ее согласия-присутствия. Так что вашему брату - все карты в руки.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышка, как же ты до сих пор блог о паскудах не завела*? Как можно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну девушку же на тот момент это устраивало, правда? А потом учеба закончилась, можно было направить деньги на съем, если камень преткновения в этом. А если не в этом совсем, то причем тут своя квартира нового избранника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Такая Леночка еще не самый худший вариант. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с каких дел, простите, родители парня должны рваться, роняя тапки, знакомиться с родителями девушки, ехать свит за очи коль скоро родителям девушки, похоже, по цимбалах с кем она живет?кому надо - тот и едетИМХО девушка ловко переложила вопрос с больной головы на здоровую.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение