Девушки тоже бывают ......

688 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что держала возле нелюбимого уже мужа 2 мес? А вдруг там не сростется,так тут еще пересижу до лучших времен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :). (ой, автор, извините :) ) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может пыталась в себе разобраться? и секса там никакого не было с новым избранником, а как решилась, так и ушла? : или у вас фото и новой пары в интимные моменты есть, фото брата в интиме с Леночкой вы так и не предоставили общественности, хотя обещали, ага:)[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, вы не правы:) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы же взрослая тетя и поняли про фото брата с Леночкой-это шутка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мир не делится на черное и белое. Примите это для себя. Тогда многое станет понятным и приемлемым. () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая женщина не уйдет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кратко, ёмко, очень правильно. Достаточно этого поста, чтобы ответить на всё. Приплюсуюсь, спасибо за лаконичность [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна, женщины очень часто уходят от нелюбимых...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так было всегда.Аминь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я напряглась. Блин.Вот чего разводится пока не хочет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитав,как Вы назвали девушку-"Леночка"-уже было все ясно-падлюка:) хотя я думаю у Леночки совершенно другие были бы комментарии по поводу ситуации.Чужая семья-потёмки,нефиг лезть,мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла, потому что если у вас фото нет, то утверждать вы не можете а можете ПРЕДПОЛАГАТЬ. А это совсем не повод безапеляционно утверждать - мой хороший, чужая - поганка. Леночкина мама небось сокрушается - вот дочке не повезло с мужем - пять лет своей жизни потратила на мудака. Естессно, я это ПРЕДПОЛАГАЮ, ибо знать не могу. О том, что это предположение говорит слово "небось". У каждой стороны при разводе своя правда.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что мне еще сделать? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, очень часто к таким уходят)) маргинальным личностям [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если больше нечего, кроме как лезть в секс взрослых людей, то развлекайтесь. Леночка вовремя от вас спаслась, ну и семейка [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это не секрет что после таких травм мужики и спиваются, и пускаются во все тяжкие. Женщины иногда тоже. Но ключевое слово "иногда" [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть мой брат и я ему верю да-да он довольно откровенен со мной.На вопрос,не углубляясь в подробности,про интимную часть их жизни-там все гуд.Просто верьте мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уже и секс нарисовался)))))))))) Потешно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это проблема брата теперь может вернуться с приплодом на законные метры может и не вернуться, но лучше выписать если она там прописана[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, во всем виноваты женщины, это ж и ежу понятно. Только если Вам, Не дай Бог, конечно, начнет изменять, выгонять на улицу, не давать денег и т.п. ваш муж, не забудьте в первую очередь обвинить себя.И сына своего так же учите, конечно ,это очень ему в жизни пригодится.:( Как все запущено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение