Разводимся.Что делать?В растерянности.

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дайте,пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому как у нас считается,что быть хорошей матерью-это святая обязанность,а зарабатывающий мужчина-манна небесная,дар Богов,и его надо беречь,холить и лелеять,не глядя на его паскудные поступки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне:) тоже интересно [email protected][+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там много про начало отношений тоже. так что можете фильтровать... http://bookz.ru/authors/6erri-argov/ho4u-bit_915/1-ho4u-bit_915.htmlпервое, что я нашла. читать в онлайне. можно найти и для скачивания. Просто у меня давно в компе она есть, не помню, где брала.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви, вы такие книги уже можете писать. сейчас сброшу [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и оставьте этот листочек на видном месте, для мужа. Пусть он порадуетс соим достоинствам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,буду читать.Но я честно не понимаю,чтение может помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я знаю. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте вышлю, есть адрес? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогает, давайте вышлю на мыло вместе с киви [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришло,спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот должен приехать с работы.Боюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам-то зачем развод? Зачем вообще подняли этот разговор? Вы зависите от мужа, живете в шикарном доме (как оказалось в его доме), так зачем Вам весь этот сыр-бор? Он быстро найдет Вам замену и забудет о Вас и Вашем ребенке. А с чем останетесь Вы? Подумайте, так ли уж Вам с ним плохо. Я бы на Вашем месте не разводилась и не драконила бы мужа по пустякам (я считаю, что газетки и крошки - это пустяки). Можно было бы конфликт сгладить, промолчать, но Вы захотели раздуть скандал, предложили развод. Зачем? Есть такая поговорка:"Виноват не тот, кто начал, а тот, кто продолжил".Мой совет: миритесь с мужем и готовьте тылы на случай, если он в будущем всё-таки будет настаивать на разводе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы их поддерживаете и разжигаете, а можно потушить, если действительно не любите скандалов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего именно боитесь?вам надо тихонько отступить назад начните с того, что пока вы таки будете жить под одной крышей и что он вам человек не чужой и вы о нем беспокоитесь/заботитесьвот с этого и начнитеможете вечером посидеть за рюмкой чая поговоритьтолько спокойно, спросите чего ему бы хотелось, не от отношений а вообще, потом расскажите что вамразговаривайте, ищите что-то общее и таки начинайте искать источники позитивасемья это работа, тяжелая, но результативная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего боитесь? Предложите вместе сходить к психологу Скажите, что проблемы нужно решать, а не убегать от них, что Вы создавали семью не для того, чтоб её потом разрушить, что ребенку очень важно иметь полноценную семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так и есть. Потому что хороших мужчин (тем более с трехэтажными домами) очень мало по сравнению с хорошими женщинами. Если Вы можете себя и своего ребенка содержать, то не надо никого холить и лелеять, а если не можете - тогда ... А он сам себя прокормит. И жить ему есть где
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К психологу не пойдет.И уже писала,крошки-это поверхность,все намного серьезней.Наверное,надоели друг другу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,а если ему за день мысль о разводе еще больше понравилась? Даже не звонил сегодня .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так переубедите его. Слушайте, он Вам обычно еще и звонит в течение дня? Золотой муж Мой никогда не позвонит. Еще и не доволен, если я звоню и отвлекаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да дом не такой уж и шикарный.Не дворец.Обычный дом.Но,хотя это не важно.Уходить из него мне все равно некуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да причем здесь пойдет - не пойдет? Вы просто предложите. Не надо даже идти к этому психологу. Я на Вашем месте рассказывала мужу, что это со мной что-то не так, что нужно посоветоваться с психологом, что меня многое раздражает, может надо попить что-то и т.д. Не обвиняйте его, берите всю вину на себя, даже если не считаете себя виноватой. Потому что он в шоколаде и в шоколаде и останется, а что получите от развода Вы? Еще и ребенок может захотеть остаться жить с папой в хорошем доме, а не скитаться по съемным квартирам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть обычный, если Вам так больше нравится. Но это его дом, а не Ваш И он останется его. И хозяйка этому дому быстро найдется, которая не будет газетки перекладывать и крошками попрекать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мы с ним поженились,то у этого 3-х этажного дома была фактически только коробка.Доделавала его я,конечно за деньги мужа,но контролировать рабочих,закупать материалы-то еще удовольствие.Так что не могу сказать,что совсем на все готовое пришла.И машины у меня своей тогда еще не было.И зарабатывать он стал больше,когда со мной сошелся,,потому как надо было дом достроить,семью расширять и содержать. Так что большой вопрос еще ,где б он был и был бы у него этот готовый дом.Потому как для барышень до меня он так не старался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение