Разводимся.Что делать?В растерянности.

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тут дело не в том, оставите или нет, тут дело в том, что захочет он его забрать или нет... а если захочет и у него есть жилье, а у вас нет, то сможет. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,пополама не будет. Вовсяком случае,если официально все решать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это скорее не вы не оставите ребёнка, а он не захочет, вот из этого и исходите, скажите, что с удовольствием бы съехали, да некуда так что пусть купит вам квартиру[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вряд ли он захочет.Это уж совсем... Не думаю,что на это пойдет,разве что если сильно достать меня захочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, что-то я не знаю ни одного случая, когда отец хотел жить с ребёнком без его мамы не, ну на форуме читала про такое, а вот в жизни только словаНу это же наглость выставлять своё дитё на улицу[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вам известно, захочет достать или нет... но лучше бы не доводить до такой ситуации и не разводиться пока у вас нет жилья, ставить условия и не подписывать развод. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может пожадничать. Он немного прижимистый.Типа какой смысл в меня уже вкладываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а я знаю случай, няня есть и все ок, знаю 2х отцов одиночек, никто не выгоняет детей, маму выгоняют. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько ребенку лет? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и у меня практических примеров проживания с отцом нету. Ну муж,видимо считает,что не совсем ж на улицу.К маме можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не в вас вкладываться, а купить свободу, вы ему это завуалировано преподнесите а так он хочет и нах сесть и рыбку съесть и костью не подавиться, та впрочем как и большинство мужиков в такой ситуации[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за что маму выгоняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он не может захотеть жить с папой? уже вхрослый [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну да, вы к маме вшестером в двушку в райцентр, а он один в отдельной квартире, с машиной, и ещё без забот та фиг бы я съехала, живите своей жизнью, съедьте пока на другую кровать[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за плохое поведение, за что же ещё! [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да,так он вобщем-то и хочет.Я ему когда вчера намекнула за квартиру,он мне с такой ухмылкой:это что,плата за збереженные нервы? НУ.типа, отселить меня,скандалов не будет,нервы некому трепать будет и цена вопроса -однушка.Даже не знаю,оценит ли он свои нервы в такую сумму)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело,что может.К папе сильно привязан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В отдельном трехэтажном доме с 20 сотками земли и с 2-мя машинами. Как-то действительно жирненько ему получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятия не имею... знаю что одна мам 14 лет не работала и просто надоела... но ей купили однушку, а ребенка таки забрали. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вы не будете дурой, и не съедете к маме или ещё куда, оценит ну и ещё подкиньте ему мысль, что ребёнок должен жить в нормальных условиях, в отдельной квартире, тем более, если папа может себе это позволить, а деньги он ещё заработает[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ваш муШ Алигарх!!! Тю так в чём вопрос, вам отдельная квартира + машина, а ему свобода И обязательно у нотариуса пусть оформит ежемесячное содержание[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор я мужа давно поставила перед фактом, если вдруг надумает разводится:В квартире остаюсь с ребенком Я, хотя официально не имею к ней отношения. Он Новую жизнь начнет не здесь.Вам надо четко понимать, что идти вам некуда и точка. Вас дома у мамы никто не ждет. Вы и ребенок взвоете через пару недель,а вернуть назад все нереально.Почему муж не знает, куда деть вас? Пусть сам подумает куда деться именно ЕМУ.Тогда и разводится передумает или купит квартиру вам.А то обещают перед разводом многое, а по факту и спустя время, все по другому....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы и поняли что я имела в виду.... и как вам будет если и ребенок будет с ним. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дане олигарх,к сажаленью,но и не бедный канечна. Просто недавно жостроили гостевой доми на участке,еще даже не все доделали и с деньгами туго. Но какая то сумма у него точно есть. Машину мою,мне кажется отдаст,только вот за что я ее содержать буду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я переживаю,что сейчас наоьещает,через месяц надоест и что потом. Но так как Вы я,наверное не смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение