Разводимся.Что делать?В растерянности.

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Разводимся.Что делать?В растерянности. По следам вчерашней темы(поругалась с мужем). Вечером поговорили-решили разойтись. Я слегка в шоке:дом на нем,машины тоже,вобщем,у меня нет ничего,в том числе и нормальной зарплаты,да и где ее,нормальную,сейчас найти? Еще и дите есть. Че делать то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шутите? после одной ссоры? ff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивили...вроде ж мелочь стала яблоком раздора...разойтись проще,чем найти пути к примирению и взаимопониманию..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да она не одна. В последнее время довольно часто. Да на самом деле0развод-лучший выход.Проблема,что мне совсем некуда податься с дитем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да эта мелочь просто последней каплей уже была. А пути к примирению и взаимопониманию искала-искали,так и не нашли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы видели, что все идет к разводу - надо было готовить тылы. Теперь - только рассчитывать на порядочность мужа и договариваться, что вы пока поживете у него и он поможет финансово, пока вы не найдете работу.Сочувствую очень, но как так можно - все на муже, заначки нет, дохода нет, но развод - лучший выход?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего в растерянности? Вы к этому уверенно шли."Понимаю ,что не люблю его уже,не люблю. И это с прошлого лета.Вот так больше года и терплю."Хотели бы сохранить - старались бы. Теперь думайте, как выгребать. Прежде чем сжигать мосты надо очень хорошо продумывать с чем Вы останетесь.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ,дурочка я,наверное. Даже и заначки нет.Просто сначала то рассчитывала жить долго и счастливо. Пожить у него ,он вроде не против,только как это? Вроде ж разводимся,так надо бы разбегаться.Поиски работы могут затянуться.В каком то я отупении просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь! + Какое у Вас образование? Опыт работы какой-нибудь есть? Родные, которые могут приютить есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я понимаю. Вот мы вместе почти 11 лет,большую часть из которых продержались только на моем энтузиазме. Потом он иссяк. Все вроде закономерно и к этому и шло,но,блин,сама не знаю,чем я думала,действительно надо было хоть откладывать что-то. Но что теперь говорить,имеем,что имеем(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да по образованию я даже не работала.Зарплпты,если выходить,то тыс 2-3(госслужба) Опыт маленький совсем. В принципе,можно податься к маме-но и там полна коробочка(брат с семьей) и это райцентр,там работу вообще не найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорите с ним, обсудите вопрос алиментов, встреч с ребенком, вывозов за границу, Лучше конкретные сроки ставить, ты же видишь, прямо сейчас нам уходить некуда, но в течении 3 месяцев я найду нормальную работу и мы съедем. Либо предложить вариант, что вы съезжаете сейчас, но он помогает на съем финансово. Будьте вежливой, убедительной и краткой, с мужчинами так проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Налаживайте отношения! Я надеюсь, вы еще помиритесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это он так жмет, чтобы примирение пришло с Вашей стороны. Лучше сказать: разводиться передумала, лублунимагу и готовить тылы((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже почитала, что вы на рынке труда не особо ценны. Тогда либо мириться, либо судиться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да он не хочет уже. Это видно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет,вряд ли.Чувствуется же. Не настроен на дальнейшие отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 если идти некуда и не с чем, то нечего пока и рыпаться предлагайте мировую, но берите ситуацию на карандаш :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дом строили-покупали в браке? машины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не хочет он на мировую. Сказал,что надо разводиться,а куда мне идти-не знает. Тянуть время,в надежде,что как-то устаканится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

майно куплено в браке? тогда не важно на кого оформлено ваши 50%, на ребенка алименты- можно подать будучи в браке, все разводятся - не конец света, я бы сказала- начало новой жизни)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судится не получится-все его имущество было приобретено до брака,разве вот только машина. Но за машину ничего не говорил,может так отдаст. Короче,вот это я в ж... Сама не ожидала(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До брака(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До брака все,кроме машины,алименты явно копейки будут.Кстати,есть же ж какой то минимум? Сколько,интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До брака все,кроме машины,алименты явно копейки будут.Кстати,есть же ж какой то минимум? Сколько,интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение