Разводимся.Что делать?В растерянности.

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В ваших силах отложить развод. Если Вы конечно этого хотите.Для того, чтоб у мужчины появилось желание его надо любить. А для того чтоб полюбить мужчину в нём надо искать положительные, а не отрицательные черты. Вы же все последние годы делали всё наоборот.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вы сделали, чтоб ему хотелось отношений с Вами? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит разводиться во время осеннего депресняка тут кризис на дворе - нужно, наоборот, объединяться чтобы выжить. А о детях подумали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минимум 280 грн. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, но об этом надо думать ДО того, как ругаться с мужем) тем более по таким мелочам, что он где-то там накрошил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в последнее время и вправду ничего. Как-то получалось-у меня своя жизни,у него своя((( Но вроде как всех устраивало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая прелесть(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну успокойтесь:) где ваши родные/ друзья? имеются таковые? что говорит муж по поводу содержания ребенка? что говорит по поводу того, что вам и ЕГО ребенку некуда идти на кануне зимы?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или плюс-минус, не помню. Треть от прожиточного минимума на ребенка. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное,действительно придется хвост поджать. А как же с ним общаться? Делать вид,что ничего не произошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б в этой мелочи дело было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама есть,живет в райцентре с братом и его семьей вместе.Места там нам не будет,хотя,конечно впустят,но двушка,в одной комнате семья брата,мама во второй,но у меня еще 3 кота и 3 собаки(одна вроде мужева,но ему явно не нужна будет),с животными всеми нас ,наверное,не примут. Поповоду куда нам идти,он сказал: я не знаю,думай сама,но прям сегодня ,конечно,не выгоняют. У него есть деньги,мог бы купить нам однушку недорогую,если б захотел,но ничего не сказал. Про финансову помощь,сказал будет помогать,только конкретной цифры не озвучил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я не думаю,что для ребенка это так страшно будет,все равно он больше со мной,а с папой то видеться будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошее в Вашем муже есть? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько ребенку? где прописан(а)? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну есть же ,конечно))) Только сейчас этого не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот честно не понимаю.. после драки крыльями не хлопают... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы у мойе тетки прописаны,в Киевской обл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я не думаю, что муж такой негодяй, что 280 грн на ребенка даст и сплавит его в райцентр. Я думаю, что поскольку вы расходитесь относительно спокойно, то и алименты и жилье можно обсуждать. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит у него есть деньги? половина этих денеХ ваши, между прочим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если пишите, что мог бы однушку спокойно купить - может купит на ребенка? А может сейчас он просто и хочет Вам показать, что Вы - ничто без него. Но Вы только не делайте резких движений.Не уходите, пока он ребенка не обеспечит и все. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может мне показалось, но в этой ссоре виноваты вы, так? Если да, то сделайте максимум чтобы загладить конфликт, ведь это в ваших интересах ( даже не меркантильная сторона, вы ведь замуж выходили по любви, вот и вспомните то время) проанализируйте свои ссоры. Ну или вам к психологу, разбираться.[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже надеюсь. Но он какой-то совсем такой равнодушный-равнодушный,типа шо хочешь,то и делай,куда хочешь,туда и иди,только меня не трогай. Так что даже не знаю,что и ожидать от него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение