Разводимся.Что делать?В растерянности.

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уверенна!!!!! Поверьте в такое счастливое исключение из не понятно кем придуманного правила :)Мы очень очень счастливы, и любим друг друга, и именно он сказал, что тот случай был отличным уроком, и хорошо что он был, и что сейчас все стало намного лучше чем было, и даже в самом начале небыло так хорошо. Мы начали дорожить друг другом, а раньше ссорились из-за мелочей и бросались колкими фразами, не боясь друг друга потерять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, и еще: любимая же была на тот момент! И влюбленность была сильная, подпитанная запретностью, расстоянием... ДЭвушкО даже развелась ради него. Но он же выбрал меня, и мне признался что хочет быть с нами но любит ее, и что я должна выбрать - уходить ему к ней или попробовать пережить все это. Он сам хотел чтобы та влюбленность у него прошла. Он сам мне говорил, что слезы на глазах когда видит влюбленные парочки, что его колбасит сильно и он каждый день хочет сесть в поезд и уехать к ней. Но он же включил мозг и остался с семьей - с теми, кто действительно любит его. И у него отходняк был долгий и тяжелый, я его таким никогда не видела. Переболел, перемучался несколько месяцев и потихоньку я увидела нежность в свою сторону, и потихонбку эта нежность стала перерастать во что-то большее, я сейчас, спустя уже несколько лет, я по поступкам, а не по словам вижу, что любит таки меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и славно!+ заначку отдавать маме, а лучше чтобы мама не наличку держала, а на карточку складывала, и предупредите чтобы вам ничего из неё не давала, только в случае войнымашину меняйте и записывайте на себя, хотя это не так важночерез месяц заведите разговор о покупке квартиры, ну типа сын уже взрослый через пару тройку лет будет учиться в вузе, для удобства пусть жил бы в городе, пока деньги есть давай купим и будет по чуть-чуть ремонт делатьа пока можно сдать и деньги собирать...покупайте себе золото без камней (то цепочку, то колечко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как замечательно! Очень за Вас рада!!! Извините, если была где-то резка с Вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не давайте ему понять, он и не поймет:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так тем более Вы знаете: что там справляться с 8-летним? У моих знакомых папы остались один с 5-летней девочкой, второй- с 4-летним мальчиком. Причем папа, который остался с девочкой, до этого не сильно принимал участие в воспитании, всё было на маме. И справился. Если жизнь заставит, то даже ребенок справится с младшим братом-сестрой. Что уж говорить о взрослом человеке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Научиться можно всегда. Вы тоже не сразу знали, что с дитем делать. И папа научится, если поставить его в такие условия. Я просто хочу Вам сказать, чтоб не вздумали пугать тем, что оставите ему ребенка. Папа может пойти на принцип и от этого никому лучше не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, если чем-то задела Вас. На самом деле с моей стороны нет никакой агрессии или неприязни. Наоборот. Я хотела, чтоб Вы задумались, так ли уж Вам противен муж и так уж ли нужен развод. Ведь Вы сами писали, что не хотите пахать на работе, не хотите смотреть в сторону других мужчин, что боитесь, что ничего не отсудите у мужа. Так какой же выход из ситуации? В общем, я увидела у Вас сарказм по отношению к мужу, Вы увидели у меня агрессию по отношению к Вам:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете еще покупать то, что сразу не продашь: золото в слитках или золотые украшения.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А никто его таким пугать и не собирался.Я ему животных не оставила бы,ребенка-тем более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за вас) главное, сделайте выводы, хорошо, если у вас появится какое-то хобби, спортклуб там и тыпы, чтобы немного сместить фокус. Появится свое увлечение, будет меньше желания придираться по пустякам, да и мужчинам больше нравятся женщины, у которых есть свои интересы.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Показалось,значит))) Просто,как писала уже -в буковках эмоциональную окраску добавляем мы сами.Вот мне агрессия и добавилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть увлечение,к сожалению муж не очень его поддерживает, т.к. это и время,и деньги,и ему внимания меньше.так что не всякое увлечение во благо.Но тылы,канечна,готовить нада,мало ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему без камней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на выходных так дома устала - что о рабочей неделе просто мечтала :) Муж назвал гостей - со мной не посоветовавшись, пришлось включаться в процесс :)Прямо мечтала на этих выхах об офисе, где хоть посидеть можно спокойно, занимаясь своими делами. :)Так что нормально, работать целый день в офисе можно. :) Я вот не представляю - как дома сидеть. У меня были периоды несколько по несколько мес, когда я дома была. Это ж капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорят китайцы "из двух зол и выбирать не стоит" И работу можно найти интересную и по душе, и мужа такого, с которым хорошо.У вас какие-то крайности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что если делят имущество, то подарки не делятся + а без камней - потому что легче сдать, если жизнь заставит. Это та же заначка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините,можно с вами пообщаться?как,если да? очень нужны ваши советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все разные,я пробовала-мне не понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно,не знала,что без камней легче сдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы все-таки не китайцы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение