Разводимся.Что делать?В растерянности.

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А на мой вопрос Вы не ответили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне реально неприятно читать то, что вы тут пишите... автор натерпелась, пьянки и любовницы - у меня пока такого в жизни не было, слава Богу, а было бы - убила бы сразу, и как-то по барабану было бы, что у меня там в загашнике. Перестаньте вешать ребенка на мать, он такой же отец, как и она мать. они равны перед законом в правах и обязанностях. и я более, чем уверена, что если топикстартер уйдет и оставит его одного с ребенком, то ему ой как несладко прийдется...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) А я покормила ужином)))Как-то мне его жалко,что ж он голодным будет? Война войной,а обед -по расписанию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не собираюсь. Странно, что для Вас это так важно. Это Ваша, а не моя тема. И обсуждают тут Вашу, а не мою семью. ))))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас будут говорить,что сама виновата,зачем терпела и пьянки,и любовниц)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, вы считаете, что вы лучше автора? к чему эти менторство и высокомерие? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто очень Вы уж агрессивно отвечаете,что то Вас задевает в моей темке и вызывает такие эмоции. Ну мне так показалось.Ведь нельзя быть такой категоричной,тем более не зная все перипетий семьи. Вот,например,у мужа было серьезное заболевание,перенес несколько операций,около года в гипсе был.Я сидела с ним в больнице круглосуточно,потом так как работать надо было,возила его по всему городу,да и в другие города тоже. То есть этот год посвящен был только ему. А знаете,как у людей с временно ограниченными физическими возможностями характер портится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец.. у меня муж сразу бы пиццу заказывал, зная, что кина не будет... хотя сначала тоже жалела, а потом поняла, что этим я накапливаю в себе негатив, а потом только всем хуже, оттуда и придирки начинаются...раз спросил, где ужин, я изобразила красивое удивление на лице - и все... теперь понимает, что если был не учтив со мной, то будут последствия... от голода все равно не умрет, холодильник откроет, что-то поест... а я не ругаюсь, мозг не выношу... и как ни странно, такое поведение больше нравится мужчинам. вообщем, читайте шери, я ее последовательница...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар... т.е. правда, вы думаете, что после того, как человек говорит, не хочу жить с тобой, так вот заискивать?? жду и прочее? да не будет он автора уважать после такого. никогда. у женщины должно быть достоинство, даже если у нее может быть только что-то одно, это должно быть достоинство.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я не могу в конфликте находится,мне надо ,чтоб сразу все проячнили-и все хорошо,никаких холодных войн,я этого не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? Это помогает сохранить брак? Вы сами портите то, что создали. Не цените того, что у Вас есть. Пытаетесь качать права там, где вам их качать не позволяют, а когда Вам на это указывают - пытаетесь возмущаться. На самом деле, будь Вы личностью, Вы бы не терпели измены и любовниц. А ещё, Вы бы не боялись потерять такого замечательного мужа.Меня Ваша тема нисколько не задевает. Надо было убить время - я его убила. Муж пришёл. Пойду лучше к нему. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то поздно он у Вас возвращается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пятница. Спокойной ночи и правильных решений. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не войны. это нормальные стандарты уважительного отношения. это мужчины намного радостнее воспринимают, чем любые разборы полетов или наставления. это не месть, не война, это здоровая реакция на неуважение и грубость - отстраниться и заняться сво своими делами, а мужчине когда ничего не обїясняешь, он сам начинает задаваться вопросами[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согу я быть в контрах,не такой характер. Худой мир лучше доброй ссоры-это про меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ві уже начали читать? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я этот год занималась своими делами,действительно поведение поменяла достаточно сильно. И вот к чему приплыли(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только первую главу.Я ее,конечно,дочитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при этом вы позволяли себя не уважать. давайте так, если вы захотите почитать, почитаете и скажете, вели ли вы себя так, как там советуют. а так получается из пустого в порожнее. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договорились)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть оставляет и уходит:) Только она не хочет уходить, не хочет работать, не хочет даже заначку откладывать И чего это ему несладко с ребенком придется? Все мужчины, которых я знаю и которым жены оставляли детей, прекрасно справлялись с детьми и с ситуацией. Один уже женился второй раз. Ко второму жена вернулась.У мужа автора есть деньги. Нанять няню - не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно, не считаю:) Меня тоже пока содержит муж - я в декрете, поэтому на многие вещи приходится закрывать глаза. Но я своего мужа люблю.А что Вы хорошего автору советуете? Уйти в никуда? Без работы, жилья и средств к существованию? Оставить ребенка? Думаете, папа не скажет потом ребенку, что мама сама захотела его оставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит заработал и имеет право? (+) да он имеет право заработать.Жена и дети имеют право пользоваться. Каждый вносит свою лепту. На то и оформляется брак, и каждый потом делает свой вклад. Жена свой, муж свой. имущество обоих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если сошлись 2 бедных студента, а потом он пахал, она рожала и дом содержала, детей обхаживала, прикрывала ему тылы. Тогда да, имеет моральное право и законное, если все оформлено по закону, конечно. А на деле муж с деньгами с связями запросто может делать как хочет, а не ка должен.Здесь же до свадьбы были и деньги и участок и дом, пусть и недостроенный. Да, жена тоже вкладывала. Потому ее не выгоняют на улицу и даже рассматривают вариант покупки квартиры и передачи ей машины. Что по-вашему несправедливо при этом? Что она будет жить в однокомнатной квартире, а он в трехэтажном доме? А она сможет содержать трехэтажный дом? Знаете сколько стоит отопление такого дома? А ремонт? У автора на бензин денег нет и работы нет, ей не нужен дом в 3 этажа, ей хоть бы однокомнатную квартиру оплатить.[+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любят не за это, но если не любят, то живут хотя бы потому что хорошо любить можно и стерву и алкоголика-наркомана, который тебя лупит. любовь зла. но кто при этом счастлив вот вопрос.женщина, которая любит своего мужчину, будет стараться сделать его жизнь лучше. ЕГО, а не свою. и мужчина так же. Почему-то если мужчина говорит - ну я лентяй, работать не буду, любите меня таким как я есть - это ни у кого не вызывает восторга. все начинают говорить о долге перед семьей. а почему жена может себе позволить ни черта не делать и осложнять жизнь мужу, когда он для нее старается? а ты любишь, так терпи, дорогойзнаете, у всякой любви есть границы. кто долго терпит и любит, а об него ноги вытирают, тот часто в один прекрасный день уходит, не оглянувшись и больше никогда не возвращается[+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение