Разводимся.Что делать?В растерянности.

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Домик еще не узаконен,ввод в эксплуатацию-процесс длительный. Вот Вы правы,выдохлась,ничего не хочу,где источник взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут пишут о том, что мужчине не стоит оставлять ребенка... Я же считаю это одним из лучших способов лечения мужской дури. Если он не Батурин или не ухаживал за ним все это время, он должен быстро раздуплиться, что мама в семье - достаточно весомая единица. А наши тетечки насмотрелись Москва слезам не верит и давай геройствоватбь. Муж на расслабончике идет делать новых детишек, пока жена убивается... Если пойдет тупо в отказ, так и скажите, что вы не идиотка и не поведете бедного, ни в чем невиновного ребенка непонятно куда. Что так и быть, устроитесь на квартиру к брату подруги, ему как раз помощь по хозяйству нужна, а самое драгоценное, что у вас есть, вверяете ему пока на время... Поверьете, при правильном менеджменте женщины, мужчина иногда жизнь с ней живет, тихо ее ненавидя... Но тут уже не вопрос отношений, это уже война.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваша позиция побитой собаки. мужчина не будет к вам относиться лучше, чем вы к себе относитесь. Я логически рассуждаю, что мужчина точно не чувствует себя правым, выставляя вас с ребенком за дверь. И неважно, что он при этом говорит.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, вопрос вообще не в ссоре. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что, участок его, а домик общий машина делится и его тоже и вашау вас нормальная сумма получаетсягостевой домик на сколько комнат?вам только половины его машины (думаю у него машина не за 20тыс) и половины домика хватит на квартиру))))не все так плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но не хочется жить,чтоб ненавидили.А с ребенком,конечно,сам не справится.Ему ж еще и работать надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в себе искать, что вам нравится и приносит радость что созидает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам не надо?)) откуда у наших женщин такое непробивное рабское сознание? Тем более, он себе уже достаточно наработал, квартиру, машину... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хороший совет! Я тоже приму к сведению, ибо актуально! Спасибо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насильно мил не будешь. вас и так ненавидят, но могут хотя бы начать уважать, но вы этому так противитесь... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да конечно,не в ссоре.Затюкали просто друг друга.Почти 11 лет вместе живем,все никак притереться друг к другу не можем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, колитесь Вы инициировали разговор о разводе? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну чем я противлюсь? Ну что мне начать требовать свою долю,так тут скандалы,даже когда не возникаю,а если начну ,так ваще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за глупости. МУЖЧИНА ХОЧЕТ ЖИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ ПОТОМУ ,ЧТО ЕЕ ЛЮБИТ, А НЕ ПОТОМУ, ЧТО ОНА ХОРОШАЯ. Я упростила, но вам сейчас надо понять именно это.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже отписывалась,копирую Ну озвучила я ,как-то так получилась.Стали разговаривать, я и сказала,что в последнее время с ним очень тяжело,что вроде как ,судя по поступкам хочет чего-то добиться,вот только чего? Может,чтобы мне надоело и я ушла? Я бы ушла,если я его так раздражаю,но идти мне некудаИ он ответил,что на данный момент в разводе видит больше плюсов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот,так смысл напрягаться и быть хорошей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам не надо ничего делать, вам надо поменять отношение к себе. вам надо не требовать, а ожидать. поверить, что так и должно быть. вот представьте. вам в транспорте нагло лезут в сумку. вы будете молча ждать, пока все достанут и заберут, потому что не хотите скандала? или вырвете сумку из рук вора? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте Женщины, которые любят слишком сильно. Робин Норвуд.Хочу быть стервой. Шерри Аргов.Первая грустная, вторая веселая. Выбирайте. Вам надо срочно поднимать самооценку.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и говорю, что не надо быть хорошей. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот уже думала,может я вообще любить не умею,поэтому со мной и дискомфортно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, читать противно [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не умеете. себя. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.... а выкинуть ребенка по закону он не может, вы не думали, как и не может добровольно лишить себя родительских прав. Что за однобокие стандарты? Почему вы не судите его за то, что он бросает хорошую мать, которая не бросила ребенка и не пошла в разгул???[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю.. и как его себя полюбить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпрям сейчас открывайте шерри аргов и начинайте читать. дать ссылку? я после нее себя королевой чувствую.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение