Разводимся.Что делать?В растерянности.

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так может он разводиться на самом деле не хочет :) Он отдал Вам инициативу в этом вопросе, ну а Вы теперь не спешите. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не могу сказать,что конкретно я. Дело то не в этой именно ссоре,ссоримся достаточно часто в последнее время. Просто раньше все равно виден был какой-то его интерес к семье,а вчера,я аж испугалась,настолько он равнодушно отнесся,сказал,что в разводе видет больше плюсов. А я вот искренне не понимаю,чем же я его так достала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте есму пару дней - остыть, успокоиться, отдохнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы только не сильно доставали все это время? Или что-то реальное для поддержания отношений делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо вот если бы Вы с ребенком были прописаны у него, Вы могли бы претендовать на проживание там после развода как опекун ребенка до его совершеннолетия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бы так сказать...Деньги то ну не из официальной зарплаты.Как их потребуешь или поделишь? Мне даже точная сумма не озвучена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы условий не ставите?+ милый, я дарую тебе свободу, трех котов и трех собак, а так же оставляю за тобой священное право отцовства. плата за это не велика- скромная однушка в черте города. можешь не благодарить!как-то так, и не впадайте в уныние, вы не одиноки, вполне здоровы и, практически уверенна, привлекательны :) и всё у вас только начинается[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее ничего не делала,так как раньше постоянно шла на компромиссы,старалась всегда его понять ишла ему навстречу,даже если мои интересы были ущемлены. А потом вижу,что человек воспринимает это как должное и со своей стороны мне на компромиссы не идет. Ну и я как-то перестала. Ну вот вроде каждый сам по себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как-то это выглядит как вымогательство что ли. Не знаю,я наверное,точно дурочка,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо на такой шаг и тон настроится,а я как-то в полной прострации.Да,и животных не оставлю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ложитесь на дно. на пару дней. а там будете решать() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем показывать? Это ж и так ясно. Работу у меня-не бей лежачего- пару часов в день,только чтоб не одичать.Зарплата соответствующая,на бензин не хватает,я ее даже до дома не довожу. Недвижимости у меня нет.Уходить то мне все равно реально некуда(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, поддержу вас морально, я в такой же ситуации. Замужем 8 лет, семейная жизнь давно не ладилась, но я думала, что ситуация исправится, а нет... Последнее время- одни скандалы, стал вопрос развода. Причем квартира- машина- все на муже ( до брака), за мои деньги мы ездили отдыхать и делали ремонты в квартире, а за его деньги он покупал технику, мебель и машину. ЗП у меня небольшая, на меня, ребенка и съем квартиры не хватит, будем жить как малоимущие, к маме ехать не хочу, у нее свои проблемы. В общем, эмоции в сторону, нужно все трезво обдумать. Я решила временно "поджать хвост" и готовить тылы т.к. понимаю, что жить с этим человеком не смогу. В этой ситуации главное все обдумать и иметь понятие, что нужно делать. Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знаете, я когда замуж выходила, то четко знала что муж никогда не будет мириться первым даже если на 100% не прав, вот не будет и все тутвсем своим видом покажет что раскаивается, что виноват, потом после примирения будет раны зализывать, но мириться первым - никогда! вот так и живем, я всегда начинаю мириться первая))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что мне,делать вид,что ничего не произошло? Вот сейчас выходные будут,раньше всегда вместе проводили,ездили куда-нибудь,а сейчас как будет,даже не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мой вроде,когда палку перегнет,сам мирится.Да сейчас дело как-то далеко зашло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержу,но я в такой растрянности,даже,честно сказать не знаю с чего думать начинать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он воде,даже и не нагрелся вчера,с таким видом был: ну а нм все пофиг" Вот это меня и напугало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу! Правильный совет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот. Напишите себе это на листочке. Только хорошее. Каждое утро перечитывайте. Как только начинаете злиться или раздражаться на мужа, перечитывайте снова.А ещё, предлагаю Вам ещё раз обсудить с мужем Ваши отношения. Не в ключе - давай разойдёмся, а в ключе - давай попробуем сохранить наш брак. Обсудите, что именно Вас раздражает в друг друге. Выработайте совместную стратегию устранения недовольства. Научитесь прощать друг другу маленькие недостатки. Только без наездов. Покажите мужу, что Вы хотите решить все-все ваши семейные неурядицы.Крошки не стоят развода.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а как же все это время жить? Как себя вести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мы уже несколько лет,каждые полгода разволимся,и всегда вроде решали дать себе испытательный срок,а вчера муж сказал,что уже видит в разводе больше плюсов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы мне приходилось жить в постоянных скандалах и наездах от жены, я б тоже развода захотела. Мужчина хочет возвращаясь домой отдыхать там, а не нарваться на очередной скандал. Дол должен быть тихой пристанью, а не местом для боёв.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достали Вы его своими скандалами. Теперь исправлять будет сложнее.И пока вы не научитесь ценить то, что у Вас есть. Муж таки будет видеть больше плюсов в разводе.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл было раскачивать лодку без спасательного жилета? перевернула - теперь барахтайтесь.Хотя для многих когда все совсем плохо большой мотиватор для роста. Держитесь... по прошлой теме я всеже думала что вы не на краю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение