Х-фактор кто-то будет смотреть)))?

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))))))))))))) класс, супер мне очень понравилось Подняли настроение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это зажгли!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так непривычно когда Серега смеется -- искренне и на все 32 зуба ))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а! Аркаша - лучший!!! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умнички все!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его сразу даже не узнала, все думала - кто это так шикарно играет соседова ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучшее выступление за вечер!!!! шикарно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, молодцы вот когда они все вместе, то видно хорошо кто есть ктоРоманченко абсолютно не артистичен, Малика - никакая!Кензов выделялся только желтыми шортами, а вот Курасов и Аркаша - супер!Кондратюк придурок, что не выбрал Аркашу в отборе!!! [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС! ))) те же мысли [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила. И если можно тоже сейчас напишите ответ [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курасов лучше всех в этом номере был, Ёлка классная вышла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плакаль! очень клево!![+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мой муж тоже не узнал :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как жалко, что в первом х-факторе не выиграла Машка... [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он супер!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу :-( Красотулечка наша! как она мне нравится![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вырубила комп - но спицом прришла опять посмотрреть реакцию на копирайт судей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( молодцы, так прикололись! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам не весело? или смайлики перепутали?))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что какие прогнозы - кто уйдет? я думаю Курасов, хотя в номинацию и Кензов попасть может.[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему просто досталась самая экстравагантная роль)) а юбка - сыграла просто полдела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ночь на дворе, все хотят спать.. ;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю, мне сейчас все нравятся. Но я по-прежнему не хочу Кензова. А в номинацию теперь уже может любой попасть ... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение