Х-фактор кто-то будет смотреть)))?

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Веремейчик он ему такие дифирамбы пел, заслушаешься))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а може їм десь написати, що рейтинг каналу впаде???? чи це наївно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прро физрррука соглашусь - у него глаза на выбросе, вроде шест в заду торрчит! А кензов - просто слюнявый кулак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в не меньшем ШОКЕ, но уверена, что у Аркаши все будет ярко и здорово. А голосование - полный бред. На всех форумах было написано, что уйдут именно эти ребята.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ним будет хорошо работать, после того как он подпишет договор с стб [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сдесь дело даже не в том, плачет или не плачет его проблемы, ну там творческий человек и все такое, но петь ведь он не умеет совсем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думаю, що просувають Курасова Еще с того момента, как Кондартюк отсеял Аркадия, агронома и гаишника и взял его в проект. Уже с мужем поспорила, что выиграет Курасов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наивно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так после ухода Веремейчика пытались бастовать и петиции подписывали, но......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про веремейчика. Мне нрравился волосатый малчик с шоу мастгоуоном))) и трио парней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще я заметила тенденцию ---- все, кто "должен" уйти, в своем последнем эфире поет песню-прощание ... Так было с Веремйчиком ( еще Ёлка сказала: Рома, ты что, уходить собрался?). А сегодня в предыстории перед романсом Аркадия и Малики тоже было сакцентировано :"если они расстанутся, то им будет не хватать друг друга" и красной нитью такая тема расставания ..... Думаете совпадение? [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, все возможно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну так его ж уже *слили*. но он мне нравился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну це не найгірший варіант, дитина виправиться, а цей Мужик-Мужлан Шрек ну хіба це талантище? де у нього Х Fuck тор))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него харизЬма)))))))))))))))))) это почти тот же Х-фак)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да точно все решено, девочки. Точно не Икс фактор, а Х фактор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зараз ареэструюся у них на форумы СТБ і дам лінк на наш форму, на нашу тему!!!!давайте всі так зробиом! НУ?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у кого харизма???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешите! там все гораздо круче на форуме чем тут)) мы, в основном комментаторы, а там - фанаты!))))+ Читала их несколько сезонов - жесть! Кроме того, СТБ чистит темы так, что вам и не снилось))) не только постами, а и темами неугодными каналу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шЮтка))) бамбарбия, киргуду:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, это лишнее. Просто прогуглите про Х фактор. Там четко написано, КТО вылетит в этом эфире. Это для нас шоу, а для НИХ - это бизнес. Просто надо верить, что у ребят и без 1 места все в жизни будет ярко и суперово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не проголосуем... они нас зарэжют...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

птичку жалко? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так не считаю как для репера он очень хорошо поет и Кондратюк не дурак[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трио мне тож нравились но лучшими бы ихз не назвала. Ху из волосатый малчик?))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение