Х-фактор кто-то будет смотреть)))?

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну мне Малика резала по ушам:( Аркаша молодца. Но пусть лучше один поет....[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто в следующем вылетит? физрук или?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

физрук конечно же Он же как раз из троицы сильных вокалистов .Бездарям у нас дорога!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто ж против, но не дал нам гениальный продюсер Кондратюк такой возможности Посчитал фаворитами других личностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с Х фактором закончила, и больше это действо меня не интересует. А всю эту неделю следила за форумами. И еще с понедельника была везде закинута фраза, что вылетят ребята. Так, как я за них болела, читала всю неделю и убеждалась, что так и будет. Так что фаны оставшихся пусть читают форумы, если им интересно.... Я разочарована тем, что все решено было заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из орущих вокалистов со стеклянным взглядом, я бы сказала [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если в первом победил Кузнецов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где Вы раньше были? Я сегодня впервые наотправлялась со всех семейных тедлефонов. Ну, пусть ребятам вместо цветов. Им то их рейтинги честные скажут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И для меня это последний эфир... ФУУУУУУУУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Більше не буду :) () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя свекровь заметила, что на прошлой неделе в каком-то журнале писали про Веремейчика и он вылетел, а... на этой неделе написали про Аркадия я Малику... Какой журнал я сейчас не скажу, муж уже спит, а он должен помнить. [+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ні, трохи запалила там вогню)))) читайте http://www.stb.ua/forum/index.php?showtopic=20589&st=4560&gopid=4910713&#entry4910713
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это , если не ошибаюсь, речь идет о фото участиков, которые в итоге вылетают в Фактах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так видалили моїх десяток постів, але я вмію писати))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, это Ваш пост, что Вы были с ребятами в Пуще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки разбудила мужа... Это журнал Теленеделя. Поискала в инете и нашла, что они "странным" образом регулярно угадывают того, кто вылетит. Можно проверить на следующей неделе. )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже не интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может и скандал с СТБ будет.... http://dusia.telekritika.ua/Dusia_naryla/16966там еще фото есть ДУСЯ, 13.12.2011«Х-фактор - 2»: следующие на вылет дуэт Аркадия и Малики? После вылета из шоу «Х-фактор» Романа Веремейчика его поклонники развернули в интернете кампанию с требованием вернуть парня в проект. Уже пошел слух, что эта ситуация, точь-в-точь похожая на историю с Александром Кривошапко, также разрешится возвращением Веремейчика в шоу на эфире 17 декабря.Но меня сейчас больше интересует другая информация, которую просто-таки не терпится проверить. Так, в комментариях под открытым письмом к каналу СТБ, где фанаты Романа просят вернуть участника в шоу, я нашла интересное сообщение:«Которую неделю подряд покупаем «Теленеделю» с программкой. Так вот там каждый раз печатают фото того участника, который покинет проект. В программке на следующую неделю фото Аркадия и Малики. Они следующие на вылет, и наши голоса ничего не решают, все заранее продумано! Это было замечено от программы на неделю с 7 ноября по 13 и дальше, в этой программке в эфире 12 ноября вылетела Тарайкович, после того Куликов, Охрицкая, Винник, Веремейчик, и все их фото были напечатаны в той же последовательности».К сожалению, старых выпусков еженедельника уже нет в продаже, но я купила последний номер «Теленедели», и в анонсе «Х-фактора» действительно фото Аркадия и Малики. Правда, вместо текста о талант-шоу под фотографией анонс очередного выпуска «Битвы экстрасенсов».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малика пришла как солистка. Но была вообще никакая. Ее оставили из-за экзотической внешности и предложили петь дуэтом с одним парнем (у него голос был классный, но специфический). В дуэтах они тоже не были лучшими, но Елка решила их оставить, т.к. там парниша очень хАрактерный был и она надееляась, что они еще зажгут. но эта парочка все время ссорилась и была на грани развала. Потом он, типа, голос сорвал и Малике дали Аркашу. Вот тут ей, конечно, повезло. А ему - как сказать...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гюльчатай - Так как большинство не читают, что там сверху потом написано, потому напишу здесь. :-)Станислав Котляр -http://www.youtube.com/watch?v=uj9rpAe3Eb8Страшненький, правда. но он мне тоже очень нравился. Еще Корсак - http://www.youtube.com/watch?v=_7YfrAz_ZcgНу и еще там кто-то был интересный. Которых не взяли дальше даже не показав нам почему, т.к. со всеми заданиями они справились хорошо. А вот та же Малика изначально была слабенько, ничем не запомнилась на отборе, облажалась в лагере, но ее почему-то протянули вот как далеко. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я при чем?)) [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю теленеделю еженедельно ни в этой, ни в прошлых ничего не видела. Я слепая?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы же спрашивали "ху из волосатый мальчик?" [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да. :0) Вы спросили про "волосатого мальчика", я ответила. Просто. :)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кортнев - молодец! Люблю его и "НС". А Васильев, тоже молодец... был ... давно. Жаль очень, когда человек так спускает свой талант.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение