Х-фактор кто-то будет смотреть)))?

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ 100! [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, победитель он-лайн - очень и очень! Кто вчера не смотрел, то включайте поближе к 15и часам - и "Несчастный случай" порадует, общее выступление финалистов отличное, и этот мальчик хорош. Ну и Маша Рак - молодчинка![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы смотрите в самой программе на субботу, фото Малики и Аркадия .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, спасибо!)) [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, не разделила восторгов волосатый- ужос, имхокорсак-да, молодчун[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, нашла на эту субботу там фото Оксаны Марченко))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) мій, мій пост, цей кензов просто воно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение