Х-фактор кто-то будет смотреть)))?

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а давайте выгоним Кензова или младшенького))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууу, Кензов остался , кто б сомневался (((( Знач Курасов или сладкая парочка [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели Кензов выиграет? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хрреновый из меня экстрасекс))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аркаша, вернись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я рада за маленького ! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))Йеес! Ура! Курасов!:))))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу... где логика и вкус?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-фи-геть!!! ну все, СТБ все проклянут.Не верю! Вот не верю!!![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя, Кензов как бы вылететь должен был... какой-то он самый никакой из них всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все! Бойктот этому фактору...больше не смотрю..(( не честно там все, не честно....(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж...вот вам и любимец Аркаша...фигня все этот Х-фактор) еще этот "олень" Кензов победит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Сначала Веремейчик, теперь Аркаша. Осталось физрука выгнать и все () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в ШОКЕ!!! Как сожно было отправить Аркадия и Малику, а оставить Кензова и Курасова? Здесь явно что-то не чисто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кензов должен был вылететь давным давно, а он даже в номинации не был ни разу [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, голосовать больше точно не буду. Деньги на ветер () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна... а потом мелочь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня такое ощущение... не верю я. Читала я форум х-фактора, там у Аркаши столько поклонниц![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Кензова ни голоса ни харизмы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня чето совсем не тронул их уход. Аркадий конечно хорош, но "гирька" -Малика все-таки у него на ногах была , так что ..... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шоб ты не сомневалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет слов ( не за кого болеть ((( () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот будет прикол, если Кензов станет первым))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напомните мне как Аркади и Малика оказались вместе? а то я только последние несколько эфиров смотрела, и начала не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение