Х-фактор кто-то будет смотреть)))?

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне сегодня никто не нравится :-((( романсы - не романсы, рок-н-роллы недостаточно драйвовые... Один Аркаша радует, но к нему ж Малика прилагается, а она... :-(((Вот выгнали Ромочку, и слушать некого![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тебе в очередной перекур позвоню, расскажешь мне что там было [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похож! [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я половину эфира ужин готовила. Теперь дышать не могу, блин(( () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "Веселі ноти" - точно сказали и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте сергея сергеевича))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс один орет романс, второй дыхалку демонстрирует вместо песни. Серега хамит так, что смотреть противно. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне одной кажется, что Курасова кто-то тянет? то чуть не выгнали, то оды поют ему, хотя за что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

polenka , родная вы моя душа, я ж тоже неделю успокоится не могу) от 30 с гаком лет бабе, а все страдаю по Роме ) сегодня смотрю скорее по инерции) или из интереса, ну кто ж теперь выиграет) У меня сестра родная собирается на Х-фактор 3 ( у нее хорошие данные), но мы теперь шутим, что бы выиграть это шоу, надо или проводницей прикинуться, или ногу себе отрезать)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... всё пропало. Спасибо, уважаемый аноним!)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раскрыла тайну?:)) ааа...аноним первый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) На вкус - на цвет.....Мне он по-прежнему оч.нравится:)+ Да - пел не так стабильно-красиво:), как всегда - ну так он же ж танцевал!!! И очень даже классно! [+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно)) молодец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! мы шли на рекорд)) ни одного анонима в теме))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне - Лиса Алиса...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лелик, все пропало! гипс снимают, клиент уезжает))))) (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н о г у, н о г у, н о г у)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я сама удивилась - кого он мне напоминает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коля Бойченко что ли? Нет, мне Коля напоминает Колю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну які веселі ноти, дівчата? Це зовсім не про Курасова!+ Це він за віком та зовнішним виглядом - такий "малий", а насправді дуже глибока і доросла вже людина!Ви чули, як він романс виконував? А інші "дорослі" пісні? Він їх виконув так, ніби він сам все це вже пройшов-прожив-відчув! Невже це ніхто крім мене тут не бачить?:([+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - нет) не вижу... старается, напрягается - да. Отличник в общем) как школьный зубрилка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что у Йолки на голове спит собака, да...крепко очень...а Марченко - как из немецкого кино...)))) (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мадам Брошкина... шляпка занадто. гнездо глухаря, в целом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение