Х-фактор кто-то будет смотреть)))?

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) Курасов - талантище, еще раз подтвердил это!+ Ужаскакхочу, чтоб победил:))))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда пусть операцию сделает, чтоб глаза не закрывались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне она сегодня Гурченко напомнила. Хотя платьице еще так ничго себе (окромя рукавчиков). Но прическа...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серёге - респект огромный и браво -правильно он Кензову+ все сказал! И правильно, что в эфире и привселюдно - а не за кулисами![+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это было про разбить лицо? чейто с Серегой? раздражает его Кензов как потенциальный соперник его Романченко? Незнаю, что б тут не говорили про репера, его буги-вуги было на уровне) ооочень хочу посмотреть как Романченко будет рок-н-ролл петь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне только Каркушу, но не все помнят этот персонаж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))+1 , вааще - люблю Ёлку, особенно с этой ее песней + "ах маальчик-красавчик, сколько девушек страдает.....":))))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Серега даже понял в каком контексте это было сказано....я ни разу не фанат Кензова, но Серега ведет себя как пацанчик на районе.........................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, даже НЕ понял про серегу то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОмним-помним! :-))) [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все ее нравятся), орна оч жизнеутверрждающа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже он сегодня больше всех понравиллся. Остальные - такэ... Но у меня, правда, настроение сегодня не располагающее к празднику () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы же категория 25+)) конечно помним)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрим,только болеть за кого?За Аркадия буду () [+sign]Я люблю свою работу!Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье,здесь я встерчу день рожденья,новый год,восьмое марта,ночевать здесь буду завтра,если я не заболею,не сорвусь,не озверею!от работы кони дохнут,ну а я...бессмертный пони(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Всеравно, имхо - Кензов уж очень пытается всем+ показать, что он , мол, крутой мужик, и морду если че набить может , а на самом деле - рюмса-рюмсой:((( Т.е. он не такой, каким старается выглядеть, а Серега, мож и контекст трохи "опустил", но сказал правильно - "будь самим собой, Кензов", не строй, мол, из себя ничего - не по-мужски это! Ну, я так поняла:))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) тогда я спокойна) а то мне иногда кажется, что я гостья из прошлого и меня никто без милофона не понимает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все он понял. Просто там на сайте СТБ это все обсуждалось подробнее. Они там (на СТБ) слегка подставили Романченко. Для интриги, но перемудрили с этой интригой. В общем, как-то все не очень красиво получилось, и нафига нам 125 раз показывают фразу с соплями о том "что я за него лицо разобью кому-то"[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за Аркашу с Малашей никто не болеет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, моя улюблена, з Гардемаринів!!!!Клас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой дешевенький образ) с ее внешними данными довольно странно так одеваться и мейкапиться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вон там, сверху, такая компания болельщиков. :-)А как по мне, то спели вообще никак.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то, чтоб болею, мне Аркадий нра эмм как мужчина Малика прышый кобыли хвист(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе-кхе...))) Только сегодня с малыми в стописятый раз смотрела про миелофон))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну она же ее проблеяла, а не спела ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))ага:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение