Х-фактор кто-то будет смотреть)))?

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он там зАгАрАл)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не знаю...) что-то черненькое...) (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то я не туда думаю))) какое немецкое кино и оксана... а потом думаю, если оставить на ней только шапочку, то... )))) оно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет должна признать, что пел сегодня только Кензов)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне видится там дохлая кошка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у елки пИралон))) жесть полная[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё тогда не в фуфайке???)))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау!))) если бы ликарские голоса им засчитывались...))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела все кусочки, никто не понравился... зато Кортнев будет, я его лю)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. :). Я у него спрошу впонедельник и наберу () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот напали! не обижайте елочку... там - разве что ... маленький барашек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ как он мне не нра. но сегодня он справился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та щось нерясно з голосами перед фіналом... ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей фантазии не хватает всунуть фуфайку в пляж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н э ж и во й (типа с акцентом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-е-е-еееет! пусть будет пьяный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела-послушала... никакого х-фактора не увидела нигде - все равно кто уйдет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, жду Кортнева)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наискось всех просмотрела ---- гыыы, а мне сегодня почти все нравятся )) даже за Кензова готова проголосовать, но в последнюю очередь )))) а так всех люблю! порывалась даже полать смс-ку за физкультурника, мальчика и парочку, но пока определялась за кого же , муж сказал ; "Забей!" --- я и забила ))))) эх, но все же как они все хорошо поют после впитых двух литорв пива . ВСЕ нравятся!! ))))))))))) особенно на новом телевизоре.гыыы )))))) )[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, да Кортнев, ай да красавчик) помните Сашу Васильева? ) скажите, Корнтев щас лучше выглядит? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, я там в почту написала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУУУ!!! Отэта дают ребята !!!! жесть!! )))))))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение