Х-фактор кто-то будет смотреть)))?

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я в нэте на неделе читала, что именно они уйдут. При чем очень четко "источник" давал понять, что все там решено. Так, как я болела за Аркашу, не хотелось верить, но даже по тому, как Аркаша впервые не улыбался, было понятно, что им все известно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что выбирали в конце концов из Машки и Кузнецова не было уже ни Ткаченки, ни Кривошапкибольше ничего не помню[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваше мнение шансон он ни разу не исполнял, впрочем[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чего это я такой не удивленный?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вин же мужний красень!))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последнее время народ выбирает не тех....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тут помню, тут не помню)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьху)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ну оч приятный, особенно когда сопли распустит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же! такой сильный и одновременно такой романтичный, нежный , ранимый.. Не то, что ругающиеся матом дебилы одноклассники))) язвлю конечно )[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравятся мужчины, которые не скрывают своих чувст кто сказал, что мужики не должны плакать? шаблон и только. Парень с открытым сердцем, эмоциональный. И вокально не хуже Малики уж точно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мое. И еще мое - то, что самых лучших выгнали сразу до десятки! так что эти все отстой полный!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не согласна? или тебе ближе симпатия Соседова?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто в шоке!!! Очень и очень расстроилась Теперь и смотреть просто не на кого.Очень рассчитывала, что хоть дуэт оставятЧто-то не верю я в честность голосования.Ладно за хитрого Кензова голосовали все поклонницы Времейчика.Но, Курасов???? За что? Как можно сравнивать вокал Аркадия и блеяние этого малыша?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я ж и писала. А мне не поверили, еще и возмущались - ну где это такое было? )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сначала тоже думала, что он мужний красень но, когда он в каждом эфире жевал сопли и плакал, ну уж........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто у него симпатия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На прошлой неделе кто-то из девочек писал, что эти смс полный развод народа. Все без них решено. Я тоже впервые, зная, что на вылет готовят именно А и М, наотправляла со всех телефонов... Знала, что бред, но уж очень не хотелось верить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шрек!)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждлого своя степень эмоциональности уж лучше слезы, чем стеклянный взгляд ФИЗРУКА[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я везде помню, двое было, Рак и Кузнецов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну лучшим был Веремейчик, конечно но из оставшихся сегодня пел только Кензов нормально[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малика может и никакущая, но Аркадий-он за двоих справлялся Было очень приятно его слушать. А теперь что? Может еще Романченко удивит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, що ще один такий Х....й факотр, і глядачів вони розженуть, бо реально все зрозуміло, що просувають цього сопливого Мужика Кензова!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если он и в жизни такой тютя??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение