Х-фактор кто-то будет смотреть)))?

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы ДОсих пор голосуете? я после первогоже проекта не голосовала))) скока ни шли - фигня))) там все по плану))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кензов таки выиграет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аркадия вернули в проект, после того как партнер Малики заболел и не смог петь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... нет в мире справедливости... [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, меня он раздражает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с маликой сначала быланатолий( поставили вместес условием, если согласны на дует) Анатаолию потом не понра, позвали Аркашу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и на прирмитив есть свой покупатель) Кому плита, кому - керосинка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну как можно было Курасова с Кензовым оставить? Вообще по сравнению с 1 Х-фактором 2й - гораздо менее интересный. Нет ярких исполнителей :(За весь вечер порадовали только Кортнев (как же я его лю :)) и Машка Рак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С таким же успехом можно было и дедушку не выгонять...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, снова мимо... но до последнего верю, что победит Романченко! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чему удивляться? если на прошлом выигррал качек, а на талантах ползун по стульям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не надо он очень приятный парень. Харизмы ноль у физкультурника[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я всё пропустила. У нас мамская встреча была:) Но буду завтра смотреть. Но результатам рада:) Малика никакущая, так что дует уже давно просился на вылет. Надеюсь следующим вылетит Кензов...[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, еще пару раз заплачет , деффачки его пожалеют и он выиграет ) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня не расстроил я так и знала что им пора домой. Выступления были вообще никак[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу (( до сих пор в шоке ((((((((( () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык уже никто никуда не вылетит. усьо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я поняла Анатолий голос потерял, поэтому вернули Аркашу() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кензов победит ну и молодец[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это? а финал? в суперфинале же 2 человека только?() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для шансона в маршррутке... ага, ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я против!!!!!!!!!:)() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как может нравится мужчина, который все время плачет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в прошлый раз их трое и оставалось. Ткаченко, Рак и Кузнецов. Просто объявили, что победил Кузнецовмож я подзабыла, правда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но все идет к тому, что бедный плачущий мальчик выиграет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение