Сегодня уже 1-е декабря, где менялка?!

739 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Словарь не меняй, с твоими способностями все восстановить - раз плюнуть. Сама не захочешь - дите научишь.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это муж с ума сходил:)) я как-то попросила его маленький иллюстрированный словарь попсовый, а он не мог найти:) и теперь у нас аналогий - от очень серьезных изданий с рисунками станков и названиями деталей на немецком до детских иллюстрированных немецких словарей - почти полка:)))а у ребенка тут на очереди стоит польский(это не считая украинского) :)И в мои способности кажеццо только ты и веришь:)))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не вам пост был)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я по п.1 с ol_kin выше начала общаться Если не сложится, начну дальше рассматривать:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила, есть новый бюстик Ласкана пушап 80 D цвет абрикос, с розовым оттенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там три секции между собой соединяются одна холодильник есть микроволновка и посудомойка, типа такой http://www.pchelenok.com/pics/big/5234322222225.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменяю книжки на чашки. перебила почти все)) нужен обычный сервиз из мелких чашек. могу предложить книги от 3 лет (хорошо бы всё в 1 руки)- карточки "Живий світ України" -- карточки все >67 шт (инструкция утеряна, но игры выдумывались на ходу)- книги (картон) "Це я, це ти", "Автомобілі" (сост. б/у, но хорошее)- книги "Чарівні казки світу" + "Укр. казки" +"Баба Яга" (сост. отличное)- "Развивающие занятия с детьми 5-6 лет" (700 стр) -- пособие[+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри. h
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только за вашу цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пудра Artdeco Hydra Mineral Compact Foundation - вот такая ://makeup.com.ua/product/13446/ - пользовалась 1 раз - не подошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока ничего не присмотрела :) косметику-парфюмерию точно не нужно, т.к. я консерватор и годами храню верность любимым брендам, книги - не мой репертуар...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая соковыжималка у Вас? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда меня интересовал вопрос - коль скоро сиськи выросли до такого размера - нафига им пуш ап? чтоб выглядели на весь Н? :))) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг,обЯсняю- привычка молодости))), грудь широкая, оч. хорошо смотрелась в пушапах 75 B или С было, по привычке вот покупаю любимую модель на свои кормящие 75 Е...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мфу эпсон, картриджи родные, но давно стоят без дела, больше сканером пользовалась книга сказок такая http://booklya.com.ua/files/books/4635.jpg или есть еще http://files.books.ru/pic/485001-486000/485212/485212.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы территориально и сколько чашек хотите и с блюдцами или без?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о игрушки до года. нужны, что хотите за них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, а сколько трусишек спенсеровских в упаковке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

халат на мальчика нужен, что хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чашек -- 6, блюдца не обязательно. Уточню -- чашки чайные[+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая модель тв тюнера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои менялки 1. миксер с чашей и подставкой Скарлетт2 книга Любимые сказки 3 книга маршак вот какой рассеянный 4 книга любимые сказки для самых маленьких 5 гоммаж абрикосовый ив роше 6 книга волшебная азбука без фломастеров, любые моющиеся подойдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок пересчитала, точно 6 стоят, новые ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кресло-качалка и люстра-шар 1. кресло-качалка новое натур дерево ольха цвет венге покупали за 1200 грн во львове плюс доставкаhttp://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1298239#post12982392. люстра-шар золотая на вид как из разных мелких стеклышках/в млких трещинках. годится в помещения, где не требуется яркий свет. новая. покупали в эпицентре за 900 грнhttp://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=74413
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение