Сегодня уже 1-е декабря, где менялка?!

739 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, ходила-искала:) Надо написать свой список таки.1. Нина Ричи "Нина" - красное яблоко большое, tester 80 мл. Сейчас там...ну может 70.2. Давидофф Cool Water, 100 ml. В наличии ....ну 85-90мл, наверное.3. Парфюмированное молочко для тела ИвРоше - Жасмин и So Elixir - новые4. Лосьон для тела и мист Victoria Secret "Love Spell" - новые5. С айхерба(сайт натур.косметик итд), новое:-Африканское черное мыло в коробке;-Аюрведическое мыло с сандалом в коробке;-Гиалуроновый крем от Now Foods, 60ml в тубе (брала 2крема на пробу - 1 раз пользовалась, больше подошел второй, этот без дела);-Меганатуральный детский шампунь:) Madre Labs, 380ml;-какое-то грязевое мыло мертвого моря(серо-черное);-еще есть какие-то витаминки в маленькой тубе и масло какао в виде стика-помады и еще может какой-то министик для губ.6. "Мамина карта" торговой сети КОСМО, дает 7% на детские товары и 5% на остальные - 2 штуки есть.7. Может тут еще есть коллекционеры брелоков "Bad Taste Bears".Есть тот, что чешет яйца :)) новый, но не помню была ли упаковка...8. Новая небольшая мягкая игрушка Китти в розовом платье (15х18х10) на присоске.9. Набор аромапалочек "Shanti Incense" в бархатном чехле для палок10. Маленькая серебряная сережка-колечко для мальчегов-неформалов:))Когда-то покупались 2 и одна ушла мальчегу(вторая осталась)11. Новая большая кулинарная книга Малаховой "Картата Потата"такая: http://empik.ua/catalog/browse/260/1/22353312. Книжечки маленького формата на тему правильного отношения к жизни ;) : (все б/у)-Тайм-драйв - Глеба Архангельского(книга№1 по тайм-менеджменту)-Принцип LOL2A - Рене Эгли (формула богатства)-Измени себя и свою судьбу - Влад Клевцов под патронатом Зеланда:))-Основы фен-шуй (из-во София)13. Маленькая Кинселла в мягком переплете б/у "Ты умеешь хранить секреты?"14. Новый акционный пленочный фотоаппарат, детям играццо:)ушла вспоминать дальше.... :))некоторое есть с фото:http://clip2net.com/s/1n6cShttp://clip2net.com/s/1n6dc[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если за деньги? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, домики у вас интересные:) если вы еще интересуетесь красным яблоком:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

списаг: 1. Нина Ричи "Нина" - красное яблоко большое, tester 80 мл. Сейчас там...ну может 70.2. Давидофф Cool Water, 100 ml. В наличии ....ну 85-90мл, наверное.3. Парфюмированное молочко для тела ИвРоше - Жасмин и So Elixir - новые4. Лосьон для тела и мист Victoria Secret "Love Spell" - новые5. С айхерба(сайт натур.косметик итд), новое:-Африканское черное мыло в коробке;-Аюрведическое мыло с сандалом в коробке;-Гиалуроновый крем от Now Foods, 60ml в тубе (брала 2крема на пробу - 1 раз пользовалась, больше подошел второй, этот без дела);-Меганатуральный детский шампунь:) Madre Labs, 380ml;-какое-то грязевое мыло мертвого моря(серо-черное);-еще есть какие-то витаминки в маленькой тубе и масло какао в виде стика-помады и еще может какой-то министик для губ.некоторое есть с фото:http://clip2net.com/s/1n6cShttp://clip2net.com/s/1n6dc6. "Мамина карта" торговой сети КОСМО, дает 7% на детские товары и 5% на остальные - 2 штуки есть.7. Может тут еще есть коллекционеры брелоков "Bad Taste Bears".Есть тот, что чешет яйца :)) новый, но не помню была ли упаковка...8. Новая небольшая мягкая игрушка Китти в розовом платье (15х18х10) на присоске.9. Набор аромапалочек "Shanti Incense" в бархатном чехле для палок10. Маленькая серебряная сережка-колечко для мальчегов-неформалов:))Когда-то покупались 2 и одна ушла мальчегу(вторая осталась)11. Новая большая кулинарная книга Малаховой "Картата Потата"такая: http://empik.ua/catalog/browse/260/1/22353312. Книжечки маленького формата на тему правильного отношения к жизни ;) : (все б/у)-Тайм-драйв - Глеба Архангельского(книга№1 по тайм-менеджменту)-Принцип LOL2A - Рене Эгли (формула богатства)-Измени себя и свою судьбу - Влад Клевцов под патронатом Зеланда:))-Основы фен-шуй (из-во София)13. Маленькая Кинселла в мягком переплете б/у "Ты умеешь хранить секреты?"14. Новый акционный пленочный фотоаппарат, детям играццо:)15. Новые детские ботинки MXM(Россия) - светло-коричневые - кожа/цигейка, р.25, но это скорее 23-24р.16. Еще есть бокалы для вина и маленькие ликерные - Luminarc.Кажется ими и не пользовались, но коробки там пострадали от воды.17. Комплект раздельный Bambino, 74/80, б/уцвет - черно-зелено-синийтакой - http://clip2net.com/s/1nblyушла вспоминать дальше.... :))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п.1 и 2 интересует. на что хотите меняться?[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите сразу, что есть меня многое интересует[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже пункт 1 интересует 5 литровая кастрюля нержавейка Использовалась -2 раза2 сковорода нержавейка Использовалась пару раз3 тостер, Пользовались месяц"4 сканер МUSTEC 1200 Разъем под LPT 5 , игрушки для мальчика магнитный конструктор Магнастикс 150 деталей cостояние нового летающая тарелка замок черепашки нинзя6 Книга на английском Goblins заграничная для мальчика 6 - 10 лет по типу Египтологии Состояние новой7 Духи Элизабет Арден Грин ТИ треть бутылки 10 мл из 30 мл8 Натуральная розовая вода из Болгарии запечатанная 300 мл годна до 9,10, 20139 Босоножки Экко на низком ходу 39 размер кожанные на узкую-среднюю ногу В реге10 лыжный комбинехзон жен разм 46=48 рост 167-170 Сиреневый с зел вставками в хор состоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а как вы меняете - одну вещь на одну? Или прикидываете ценность для себя?Или объективную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я вам там выше отвечала, где вы про нину спрашивали по домику.и еще такой комбинезон в цветочки - это что и какого размера?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои менялки 1 5 литровая кастрюля нержавейка Использовалась -2 раза2 сковорода нержавейка Использовалась пару раз3 тостер, Пользовались месяц"4 сканер МUSTEC 1200 Разъем под LPT 5 , игрушки для мальчика магнитный конструктор Магнастикс 150 деталей cостояние нового летающая тарелка замок черепашки нинзя6 Книга на английском Goblins заграничная для мальчика 6 - 10 лет по типу Египтологии Состояние новой7 Духи Элизабет Арден Грин ТИ треть бутылки 10 мл из 30 мл8 Натуральная розовая вода из Болгарии запечатанная 300 мл годна до 9,10, 20139 Босоножки Экко на низком ходу 39 размер кожанные на узкую-среднюю ногу В реге10 лыжный комбинехзон жен разм 46=48 рост 167-170 Сиреневый с зел вставками в хор состоянии11 лыжный комбинезон мальчиковый разм 128 -134 средней изношенностиИнтересуют туал,вода FEMME . KENZO NINA RICHI начатыеКниги олимпиадных задач по математикеОбувь мокасины или туфли спортивного типа черныеили может у вас есть то, что я еще не знаю ,что я хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, сори, но именно это платье оказывается отсутствует :( я и не знала, что дочка его подарила крестнице[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а посуда и приборы новые? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько мл Нина Риччи, См мои менялки 1, 5 литровая кастрюля нержавейка Использовалась -2 раза2 сковорода нержавейка Использовалась пару раз3 тостер, Пользовались месяц"4 сканер МUSTEC 1200 Разъем под LPT 5 , игрушки для мальчика магнитный конструктор Магнастикс 150 деталей cостояние нового летающая тарелка замок черепашки нинзя6 Книга на английском Goblins заграничная для мальчика 6 - 10 лет по типу Египтологии Состояние новой7 Духи Элизабет Арден Грин ТИ треть бутылки 10 мл из 30 мл8 Натуральная розовая вода из Болгарии запечатанная 300 мл годна до 9,10, 20139 Босоножки Экко на низком ходу 39 размер кожанные на узкую-среднюю ногу В реге10 лыжный комбинехзон жен разм 46=48 рост 167-170 Сиреневый с зел вставками в хор состоянии11 лыжный комбинезон мальчиковый разм 128 -134 средней изношенности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дописала в посте ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размер, если не ошибаюсь 116, но большемерит, носили в 122, на теплую зиму, не очень теплый. Домик беленький, который на фото крайний справа, уже меняю, оранжевый уже тоже забронирован, осталось два оба Фишер прайс.[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Вам нравится так и меняете это же Ваши вещи.[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно и то, и то, но не знаю, что предложить. Очертите круг интересов:)[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тебя список - просто ржака:) Откуда у тебя столько всякого барахла?[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фотки FURLA и босоног можно глянуть? [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой МФУ и что хотите ан обмен или за сколько денех ? [+sign]Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще большая книга сказок интересует , давайте подробности обмена :-) [+sign]Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, верх замша, внутри кожа...можно обувь, только 39 р. ,духи или вода, можно на 350 грн))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото юбки и кофточки будут? В реге так ничего и нет:( () [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха:) думаю, это еще далеко не все:) У меня знаешь шо еще есть?:)Иллюстрированный словарь немецко-русский с указателями:)Новый и большой.И еще старый и небольшой словарь синонимов немецких где-то был:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, это большой размер... А по домикам можем меняться. Мне все там в принципе нравятся:)А по картинкам я не очень понимаю, где там чей вид сбоку, но вроде все интересные, так шо все равно, что осталось.Но жалко, что уже нет того, что с холодильником:(Это, наверное, пляжный и такой маленький остались? А если 2?:)PS.А петшопы есть котиковые? Или то собачки?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение