Сегодня уже 1-е декабря, где менялка?!

739 сообщений в этой теме

Опубликовано:

даже не знаю что придумать, предлагайте чего-нибудь)) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу масло попробовать))) заодно рафаэлки передам за чикко термор- в этом году у меня его забрали с руками и ногами почти за те же деньги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс, у меня есть юбка новая короткая и кофточка в реге Юбка с лямками (не знаю, как такие называются), короткая глубокого фиолетового цвета, красивая! (покупала в Womans secret), ни разу не одетая, не дохудела до нее, размер М((( есть кофточка на спине на завязках тоже новая, размер S.. меняю! предлагайте на что..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменяю новые замшевые скинни Асос 14 размер и новую огромную футболку Лендс Энд мужскую на... гм.. рыжую или коричневую кожаную (замшевую) большую сумку или горько-цветочный парфюмили еще чего :))) фантазия закончилась :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упаковка 3 шт новые трусики некст "мишки ми ту ю" на девочку 9-10 лет [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гора книг - детское? ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, кстати, у меня упаковка Сперсеровских труселей на мальчишку 6 лет есть ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлогаю свои менялки мягкие игрушки, все мягенькие и в отличном состоянии. 1.Бычок - музыкальный 2.Рождественский мышонок 3. Слоненок - музыкальный 4.Слоненок - подушка 5.Розовый котенок 6.Барашек 7.Медвежонок)Конструктор Мега Блокс с Винни и сокровищами Веселая рыбалка МК Музыкальная коровка(несколько видов музыки,мигающая кнопочка) Мягкая погремушка "Котенок" Чикко 0+Мягкая погремушка "Хрюня" (звенит) Дисней 0+ Мягкая погремушка "Собачка"(пищалка) Чикко 0+ из книжек : Игрушки,ладушки-ладошки,кот по имени тигренок,кошкин дом,кто где живет-это большие, и средние-лошадка,на колесах с ветерком,баюшки,утенокБотиночки Superfit для девочки,р.27. Состояние хорошее,длинна по стельке 17смДжинсы для девочки и унисекс р. 86 -92-98-104полосатый свитерочек, на 2-3годикасапожки бронкс,40размер,кожа,закругленный носочек.Цвет - черныйсапожки золотистые на сухую погоду(тканевые).Размер 39.По стелечке примерно 25.5 см,высота каблучка 10смпара кофейных чашечек с блюдцамидетская чашечка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черная кофточка М, туника XL там на них цена примерно по 15 евро после скидки. но могу рассмотреть вариант обмена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что есть из парфюмов:) шанель коко мадмуазель о де парфюм 100 млланком бенгаль о де туалетт 50 млланком ипноз о де парфюм 50 млшисейдо дзен о де парфюм 50 млкеннет кол блэк (женский) гель, лосьон, парфюмированная водаэсте лайдер интуишн о де парфюм и лосьон для тела (без одного пшика)все остальное новое запечатанное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нтересно, ушла вверх смотреть, чем вы интересуетесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересуют неэлектронные, обычные, есть такие?[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что хотите за балетки? Кожаніе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промазала) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, не разрешила. согласна только на чайник, будем опять новый покупать. Но Ваш Панасик - зачетнейший!:) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) удачной покупки чайника и продажи книжек :) а ссылки на Ваши книжные запасы можно глянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще мои обмены: 1. Комбезы Бамбино с носорогом, Германия, новые с бирками, размер 98-104, мальчиковый и девочковый2. Костюм маскарадный скелета на рост 92-98 и платье помощницы Санты на девочку на 2 года3. Новая белая котоновая юбка без подкладки, летняя, на бедра 94-96 см (мне велика, промахнулась с размером)4. Красивый купальник Марк энд Спенсер на приблизительно 36-38 размер евро, новый, заказывала на сайте в Англии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а носороги у вас раздельные?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. а что, бывают носороги-сдельники? я только раздельные видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бамбино когда-то были и цельные это ж те, что квель?а какой девочкинский у вас?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, квелле я малым на вырост брала давно, а потом еще по три комбеза каждому пркиупила, нам много стало :)девочковый бело-сине-розовый, розовый основной цвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой? http://gallery.likar.info/4400-4400-likar_photos/view/34756/[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, такой (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у вас список пожеланий на него?:) у нас был подобный 74/80 на первую осень.Он с таким еще тоненьким капюшоном балоневым?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение