Сегодня уже 1-е декабря, где менялка?!

739 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А фото этой сумки есть? + А кроме обуви ничего не хотите? (это если обувь не подойдет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гоммаж новый или начатый? где Вы?))) могу предложить... косметичкиhttp://www.kidstaff.com.ua/pictures_user/40/151876/2029486/151876_20111205012503_600x600.jpghttp://www.kidstaff.com.ua/pictures_user/40/151876/2029528/151876_20111205013749_600x600.jpg[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что хотите за тостер и какой именно у вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы, никогда не менялась, но щас попробую... я так понимаю, меняем ( сплавляем) то, что стоит / лежит мертвым грузом и муляет глаза? )) Такое есть у меня!)) итак: ---- Ange ou Demon , Givenchy (eau de parfum. 50ml) ---- Anticipate , France (eau de parfum. 50ml)Были подарены. оба флакона в коробочках, без 3-4 пшиков, которые ушли на привыкание . Не помогло, не мой запах... Вещи (девчачьи).---- Босоножки Naturino, новые ( в коробке) , нарядные, стелька "золотая". разм. 35. ----- Пальто зимнее Ленне, цвет бежевый, слегка металлик, с капюшоном, опушка отстегивается. на 9-10-11 лет. Есть небольшой деффект, но если аккуратно заделать - видно почти не будет. ---- Где-то на этот же возраст комплект шапка (утеплен.) + шарф зимние (Польша) . ----- Куртка зимняя H&M , очень цветная и яркая (основной цвет -красный), с капюшоном, на 8-9-10 лет, рост 140. ---- Пальто осеннее, синее, длинное с капюшоном и опушкой, на 10-11-12 лет. ---- Куртка весенняя T&H, легкая, светло-розовая (капюшон отстегивается). На 9-10-11 лет. Кого заинтересует -- пойду помотрю фирмы, рост и прочее. сейчас нету времени) могу сделать фотки. )по вещам еще кучу всего, позже переберу и добавлю.... А теперь то, что ну ОЧЕНЬ муляет)))) копирую прямо с продавалки : ----- Продается кухонный стол , разм. 60х80х75см. ----- К нему (или без него) угловая полочка 23х30х60 см.( http://slando.com.ua/kiev_city/search/?search_terms=50584331) ----- Вешалка для одежды, разм. 60см х 170см. (http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/veshalka-dlya-odezhdy_P_50583161.html?nrk=UA-KIEV-kiev&search_terms=50583161)вся мебель из ДСП бук, были сделаны на заказ, очень аккуратная работа. Для тех , кто возмет комплектом все сразу , бонусом будут 2 полочки (ровные, пристенные, на креплениях) , тоже из бука)) . ----- А так же имееццо белая тумба с мойкой и смесителем , для дачи или кухни. Все в отличном состоянии, Б/у 1 год.Вот это хоршо было бы сплавить до НГ, реально мешает ;-)) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

босоножки натурино - можно ссылку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотреть бы на туфли Туфли-мокасины женские синие 38, 5-39р-р, Soft Walk, США, новыеТуфли женские черные 38, 5-39р-р на мацюпцсеньком каблучке, Soft Walk, США, новыеу моей доци как раз уже такая лапка ...))) визуально на девочку -подростка подойдут? [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересуют босоножки Натурино и еще пальто Ленне :) Мои менялки в реге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо! Вспомнила! Меняю целый мешок всякой всячины из секс-шопа (все новое, упакованное, осталось после закрытия магазина!):-)))) рассмотрю любые предложения - реально огромный мешок всего стоит, места кучу занимает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но чуть попозже) когда-то хотела выставлять их на продажу, так что фотка есть. надо только вспомнить доступ к альбому))) щас буду мужа дергать... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по всем пальто сделаю фотки и выставлю скорее всего поздно вечером. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они юзанные ? )))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечером сфотографирую. Напишите в личку - куда слать? Да все, что в быту пригодится - начиная картошкой, луком и т.д. до парфюмерии:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все новое, упакованное:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы оптом или поштучно)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела:) я не ношу такое, к сожалению:) вариант обмена на дензнаки тож рассматриваю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что есть-то?)Есть что-то прикольное? Ну я понимаю, там все прикольное, но+ я имею ввиду не просто мешок фалоимитаторов а например игры есть фанты какие-нибудь веселые, или костюм медсестры там, например? Можно в личку, пожалуйста!)Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настольные игры-бродилки а-ля "Монополия" - вместо фишек - фаллоимитаторы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы уточните что там есть. А то весь мешок, боюсь, не осилю )))) Можно в личку. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у крокозяблика:) у меня нет ничего:)))) но надеюсь в скором времени стать счастливым обладателем;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некрасиво вам это все озвучили, можно было просто отказать, это да. Но логично, что предложения должны быть добросовестными. (Это вообще, а не о вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа. ну да, это было ей ))) тока ж вы меня смотрите, не сильно опережайте ;-))) я долго на форуме сидеть не могу --- отслеживать темку некогда (((( [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) поменять на дензнаки я могу в любом магазине :))) сумма, правда, может отличаться от магазинной :). во сколько вы оцениваете?хотя при любых раскладах шанель это всегда очень дорого.... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж написала - все но-во-е! Остатки из магазина, к-рый закрылся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меняю такое: Краска запечатанная Кастинг крем глосс, 8304 солнечный мед. Срок нормальный, просто решила не краситься)Набор бижутерии в этническом стиле колье и браслет, деревянные цветные пластинки на веревках, новый Колорс енд бьютиНина Ричи красное яблоко без пары пшиков 50 мл, подаренная, но не нашедшая отклика в моем сердцеЕрмес, Келли Калесе, оригинал, без пары пшиков, тут проблема, бадья упала у меня на пол и теперь не пшикает, че делать - хз)Новая кофточка с капюшоном, белая Онли с биркой, спорт вариант, размер мВитапраш - аюрведический комплекс витаминный, творящий чудеса, но можно мне его будт не скоро, так что , кто знает - веллкамКурточки сноубордические, мужские размер Л, состояние -идеально, мембраны и все дела, мужу не нра, одна типа джинсовая, вторая в темных тонах RDP и Hipertex соответственноПока вроде бы все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение