Сегодня уже 1-е декабря, где менялка?!

739 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мужское - велико
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, оно безразмерное, наверное Я покупала его на выписку из роддома-чтоб уж точно не прогадать, т.к не знала какого буду размера "на выходе" :))Оно и на L хорошо и а S. если что, по плечам будем мерять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юбица-100% шелк :)) Она на S бедра хорошо где-то 94 (я по своим сужу) :)))ВЫ, кстати, скопировали все три ссылки одинаковые. Обувь на 39 размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, плечи - больная тема )) : 42 см ... буит)? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть парфюм. водичка Custo, брокардовская, подарили мне абсолютно не подошла. Может найдет новую обладательницу:)фото в реге.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это большие или маленькие-почему больная тема? на 42 должно быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот засада :( у меня щас бедра 101, вряд ли когда-то до 94 дохудеюсь :) а обувка у меня 38, 25 см по стельке от края до края обычно беру[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большие) + обычно что-то подобрать сложно : в плечах узко, рукава - короткие))а теперь самое сложное: у тебя карта Привата есть? Чтоб денежку кинуть , бо менять не на что )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крылья ангеляцкие черные и белые)) большие)))кому надо?) А еще новая ни разу не юзаная фритюрница Винзер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клевые бедра ! :)) а нога у меня 25.5-26. Лапа, так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже большие ты тоже пловчиха?Приедь -померяй или подвезу куда-то. Ты не в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще больший уродец - плечи широкие, но ручонки короткие :)) вот попробовала заказать уже пуховик в размере Петит, бо задолбалась подворачивать, все длинное[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста...на фото 3 разных человека может та, что Вам приглянулась и не моя как раз фигура :)))Но, все-равно спасибо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я гандболистка)+ в Киеве , спину прихватило - страшновато ездить , был прецедент недавно... На Левом бываешь ? В районе Левобережки,Дарницы?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)), у всех свои приколы) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, что буду в воскресение на Дарнице Так что, если так удобнее, можем договориться.Можно, конечно , и на карту приват (есть такое дело). о, может лично захочешь увидеть, померть. Вообщем решай, пиши телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтересовало платье черное balizza какой размер, на какой рост и с из какого материала платье и плечики?на обмен есть:travel set versace versense (50мл туал. вода и 100 мл лосьон) иtravel kit davidoff cool water (100 мл вода и 75 мл лосьон)из дьюти фри москвы новые запакованные наборы.спасибо.[+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так -хорош, что значит "уродец"? Мы все однозначно красавицы!!! а вдруг нас читают мужчины...Они же реально не знают про такие наши особенности и хорошо,пусть дальше спокойно спят. Василис, я уверена, что муж и не догадывается, что у тебя руки короткие.А мой не знает, что у меня целлюлит :)))Оказывается всегда думал, что целлюлит -это то, что мы называем растяжками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из мальчишьего есть целая батарея игрух и вещей - я убъюсь все фоткать, хоть очертите, что заинтересует))) Есть хотвилзы, трансформеры, напр, бамблби, сортеры: чикко машинка и музыкальный слон мегаблокс. Одежда и обувь до 8 лет, точно помню, что есть сапоги черные риттеры на 25 размер, купили и так и не носили. Одежду пересмотрю, комбинезон точно есть, джинсиев разных куча, рубашки праздничные. Спрашивайте - найдем, сфоткаем, у нас этого гуталину... Родители шмоточники)ПС Судя по вашей выдающейся груди, М полномерный? А то я только попой могу на М претендовать.ппс нашла на просторах антырнета нашего слона (фото не мои)http://4.static.slando.com/photos/live/86/slon_megabloks_megabloks_26771386_1_F.jpghttp://3.static.slando.com/photos/live/86/slon_megabloks_megabloks_26771386_2_F.jpgи там же сортер нашлаhttp://3.static.slando.com/photos/live/28/prodam-mashinu-sorter-chikko_37649428_1_F.jpg[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

balizza 36 размер. ткань теплая, типа мех короткий. Рукавчики-имитация перышек, даже не знаю как описать сие.Вообщем теплое и красивое очень. А то по моему описанию какое-то епонятное животное получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, воскресенье просто отлично! + Лично хотю увидеть тебя) , хоть ту маечку кошка и загрызла ( зараза - пайетки были отделены вместе с тканью)) ) , но выпить кавы будет приятно).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нови нимэцьки балетки Magdalena Neuner http://www.gebrueder-goetz.de/p/Magdalena-Neuner-Ballerina,10101,12703,de,3026904,432292,,367711,0размер 40,5, цвет черный.Мягкая кожа, мелкие[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте! Вы имеете ввиду 20 карточек с фактами?[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объем 94-95 я еще не такая продвинутая, но те игрухи, что перечислили, было бы интересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок :) Тогда до связи. Кинешь телефончик в личку :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение