Сегодня уже 1-е декабря, где менялка?!

739 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, с капюшоном тоненьким, прячется в куртку у меня конкретных пожеланий и нет даже :) пишите, что у Вас есть ненужное, может, из Вашего ненужного мне что-то приглянется. Только не детскую одежду, я на три года вперед уже детей одела, могу еще, наверное, двоих одеть :) Мой шопоголизм на детях проявляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, я хочу чайник. Из ненужного есть мфу, миксер, самый простой, но на подставке еще спальный мешок ТСМ на рост 104 и большая книга сказок, а еще кухня детская для Барби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы хотела мисс диор шери посмотрите у меня, может что-то приглянется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а костюм скелета где можно увидеть? Вот моя менялка https://picasaweb.google.com/109479793832863150501/qeSppG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже нацарапала на обмен- интересная тема Предлагаю1. кое-что из косметики -Диор, Шанель, Рубинштейн2.Вечерний наряд-корсет и юбка пачка Laura Ashley Новый3. Новое офисное платье BALIZZA и брюки галифе BALIZZA 4.Фирменная одежка бу-BURBERRY, KRIZA, CAVALLI и т.д.5 Кое-что из одежки на малыша -некст, войчик6 Сумочка FURLA Оригинал.7. Босоноги LorenziЕсть еще игрухи детские до года-всякие дуги, книжечки, апельсины и прочее. Чуть попозже выставлю Кого заинтересует , пишите. буду рада интересному обмену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть всякие, только их привезти нужно, а то мы после ремонта их от мамы не забрали есть много.[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, что за эсте лайдер интуишн хотите? [+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня труселя с ми ту ю очень интересут чего изволите?[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

La_Fleur, а сколько у вас Родригеса в мл? Примерно... [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас пустая рега. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу то, что мне нужно - блендер погружной- пароварка- одежда на 48-50 р-р, обувь 36-37 - что-то праздничное, красивое и лыжный костюм, может еще что, предлагайте- сумка черная повседневная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс.. ща поправлю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо у Вас имеется))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нам тоже много, но у мелких вдруг очередной всплеск интереса проснулся + а что вас интересует?[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Агнер какой? Спасибо.[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всякое для кухни водички туалетные, ну, не знаю что еще, но что-то точно нужно. Предлагайте.[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте почту, пожалуйста, я вышлю фото (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кухня для Барби, возможно, интересно (+) она какого размера, приблизительно? Можете ссылку дать на подобную в Интернете? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже понравилось розовое платьице с камнями Сваровски на обмен могу предложить разве что Марроканское масло (начатая 100 мл), покупала у форумчанки, которой не подошло, использовала тоже только 1 раз. Неплохо, но мне натуральные масла все же больше подходят. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересна юбка пачка Лоры Эшли. какой размер? Фото?[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне у Вас понравились детские книжки, домики (это конструктор такой?) и босоноги Кларкс пляжные. Что взамен рассматриваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платье Balizza - Какой размер и состав ткани? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там 50 мл но флакон черный, примерно мл 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агнер очень хороший, но это у меня третья баночка - надоел уже, на вид янтарного цвета водичка, вот такаяhttp://kremchik.com.ua/24/187/3627.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение