Сегодня уже 1-е декабря, где менялка?!

739 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть несколько - диор, нина риччи, селективов нет. я вечерком гляну дома и напишу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думайте )) реально без одного пшика и действительно оригинал - перепутали с классическим шансом и презентовали (( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меняю очки солнцезащитные новые: 1. Очки DOLCE & GABBANA+чехол - 570 грн. (белые)2. Очки ALESSANDRO DELLACQUA +чехол - 650 грн. Куплены на немецком юксеНа что-то полезное или красивое или вкусное или парфюмФото в реге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то было, попробую поискать а то дочь просить проблематично ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда эквивалент - мужская сумка с визитницей а еще вопрос: если, допустим, обувь при примерке не подходит, тогда и обмен не может состояться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рассмотрите, плиз, размер и состав, а то мне кажется, что все-таки мне обе будут велики я ношу четкую С-ку, и рост: 160 см и где вы территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

состав - полиакрил, Amisu, куплена в Праге в Ньюйоркереразмер написано США -М, E/F - 40, I - 44, D - 38замеры длина 66, рукав 67, ширина в груди 48, в талии 44 (чуть приталенная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. но таки большие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть пара новых платьев 36-38, наф-наф и еще какое-то (фотки завтра сделаю) есть новый тв-тюнер. Новый - в смысле непользованный, а так лежит уже лет 5, вдруг кому-то пригодится?Есть 45-47 милликов Miss Dior Cherie (тот самый первый, который малиновый 2005 года). Уже не выпускается, так что раритет.Еще, пожалуй, обменяю полфлакона Hermes Un Jardin Mediterranee, надоел.Есть Гоша (такая хрень говорящая и обучающая) с пультом. :)Есть 2 пары летних босоножек красивых, правда по 1 разу надетых...Новая итальянская тушка с Клубники - Borhese. Дает такой натуральный-натуральный вид ресницам :) Заказывала комплект из 2 штук, одна лежит новая.Фотки всего сделаю завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на платья гляну, и на тушку )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туша вот такая: http://us.strawberrynet.com/makeup/borghese/precisione-mascara---black---unboxed/110902/#DETAILбез коробки, если шо, они так и пришли unboxed. Найти ее только нужно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть 1/2 из 30 мл Плеже Ести лаудер, и одна вторая Нарциссо Родригес женского, 2/3 Хелен Агнер - классика+ взяла бы что-то сладкое по запаху, Мисс Диор Шери в т.ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а черный свитер какой размер? и туника? и цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, после моих "удачных" интернет-покупок обуви, можно список составлять:( А еще есть большая баняра Нины Ричи-красное яблоко.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а кто писал о пет-шопах? потеряла что-то. [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я я писала! У меня их целая куча, мы уже наигрались перебираем и оставляем только самые любимые. Есть всякие и электронные, по типу тамагочи.[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электронные?? я думала - это такэhttp://www.amazon.com/Littlest-Pet-Shop-Kitty-Condo/dp/B0049B3DAA/ref=pd_ybh_6?pf_rd_p=280800601&pf_rd_s=center-2&pf_rd_t=1501&pf_rd_i=ybh&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_r=0SVM5T5RCQ4Y1WQNS0TK[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вот такие http://lillu.ru/shop/category/elektronnye-igry/[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это....баняра Нины - tester мужа друг на складе брокарда работал и муж там купил сдуру большой объем, а меня после родов отвернуло ваще от него.Я канешна там пыталась, но не...Стоит бедный.Что мне надо? Надо такие зеленые платформы-доски для Лего дупло, вот такие петшопы с котегами, как я по сцылке давала.От такое еще надо:http://www.amazon.com/Mega-Bloks-Hello-Pretty-playground/dp/B004MZIU2O/ref=pd_ybh_16?pf_rd_p=280800601&pf_rd_s=center-2&pf_rd_t=1501&pf_rd_i=ybh&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_r=0SVM5T5RCQ4Y1WQNS0TKДумаю, вряд ли меня кто-то спасет:) Надо еще подумать)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, у меня детка некукольная. Что еще можно вам предложить? Пойду подумаю, что у меня есть :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Электрочайник на 3 литра, Panasonic Держит заданную температуру в 4 режимах. Немного им пользовалась для поддержания температуры воды при приготовлении детской молочной смеси, а теперь стал лишним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично выглядит, без царапин, но он не новый взамен - что-то Ваше ненужное :) Мы же меняемся ненужными вещами :) Что у Вас из ненужного в хозяйстве? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение