Сегодня уже 1-е декабря, где менялка?!

739 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да и не мои:) это я вспомнила, что есть, позже выставлю здесь фотки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно здесь детское менять? если да, то мальчукового до 4 лет - целая Говерла. спрашивайте.немного малышовской обуви по ссылке: http://photo.qip.ru/users/natalochka75/135122504/137755247/#mainImageLink
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще страстно желаю поменять старые журналы по дизайну интерьера на шоколад, например. или игрушки для старшего дошкольного возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Викторию Сикретс можно подробнее? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть бюстик 34 Б кораллового цвета (бретели хаки) с твердой чашкой расшит пайетками. мне просто мал. фото только телефонное могу сделать. обошелся мне где-то в 300 грн. но уступлю дешевлеа еще есть атласный голубой комплект с красивым флористическим рисунком (бюст на косточках и стринги), размер 34 С. размер мой, но грудь, увы, после второго малыша нуждается в упругих чашках). цена ему ок. 450 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мои любимые подумаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иду укладывать детей, но еще жду звонков )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фото есть? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я утром наберу, а то мне мозг выносят когда все дома это амбец.[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, это для меня точно. На что хотели бы меняться? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагайте, если девочке понравится, то не вижу препятствий) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарю скидочные купоны на лазерную эпиляцию (копирую с красоты здоровье) купила... но передумала :) Заканчиваются 5 декабря, поэтому напишу все здесь. Если у кого появится желание воспользоваться - отметьте пожалуйста (хоть под анонимом) здесь номер взятого купона, чтобы не было путаницы.Квантовая лазерная эпиляция в салоне "Зеленое яблоко"адрес: Мельникова 83д, т.044360 20 20Недалеко от м.ЛукьяновкаСкидка 55%купоны:688АС99341AD5964АА780339[+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня девочки + Босоноги обошлись в 110 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

110 ойро, они новые, в коробке, с пломбой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, так - есть балетки Andrea Lattanzi, 38 размер, новые, очень классные, фото в реге и хулахуп))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в менялке игрок неискушенный - я выбираю или угадываю?ПС Если что, я бы на куклу махнула.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что хотите за хулахуп? [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вставила ссылку в свой первый пост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите по ссылке http://photo.qip.ru/users/femily/3999753/95679283/#mainImageLink
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще есть кое-что для любителей хеллокитти:)) ночнушка и купальник СА новые на рост примерно 122-128, и платье с болеро ДАЙС (Львовское) на рост 110http://photo.qip.ru/users/femily/3999753/95679283/#mainImageLink
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Вашей девочки я не смогу ничего предложить. моя младше разве что есть несколько парфюмов запечатанных - как вариант имеет место быть или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не меняю, а просто отдам: баночка сушеного базилика.початая бутылочка кунжутного масла.кипа журналов корреспондент (понимаю, что хлам, но вдруг кому надо).ну, и книжки разные:Кшиштоф Варга «текила» новая и-во Фолио - подарюД.Дефо Моль Флендерс подарю Игры для всех азартные и неазартные подарюРадек Йон «Моменто» подарюК.Гриневичева «Шоломи в сонці» подарюЛуи буссенар «Похитители бриллиянтов» подарюГнат Хоткевич «Довбуш» подарюГ,Свортаут «Благослови детей и зверей» подарю[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите личку? не знаю верно ли Вас "сдали", ноу меня к Вам вопрос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про Вашу девочку)) а что за парфюмы?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение