Сегодня уже 1-е декабря, где менялка?!

739 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а почем нынче дома? и на что меняете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купальник новый Олд Неви + Размер наверное на 50-52. Не одевала. Велик ужо. Купальник с танкини. Еще есть пальто новое Стефанель, цвет золотой, новое тоже. Осенне. Тоже на 50-52р.На что менять пока не знаю. Предлагайте.Фото вот тут естьkidstaff.com.ua/tema-1411560.html пальтоkidstaff.com.ua/tema-1417242.html купальник[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пимжак-кардиган новый S (веселенький) Рукав 3/4http://s017.radikal.ru/i418/1111/b8/0f9cbf0bd3ba.jpg[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кучу детской одежды, в т.ч. зимней и обуви на возраст 5-6 лет - на что-нибудь полезное:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парфюмерная вода Iris Noir - Черный Ирис, Ив Роше, запечатанная и набор из 3-х вазочек из Икеа+ туалетная вода вот такая:http://www.yves-rocher.ua/control/product/~category_id=3500/~pcategory=3000/~product_id=01846?cmSrc=Categoryа вазочки скорее декоративные - синяя, красная, зеленая, матовое стекло, тонкие, фигурные, могут как бы слиться в одну за счет фигурности, а могут существовать отдельно друг от друга, под букетики цветов тоже подойдут (невысокие)могу сфотографировать, если кого-то заинтересует )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще кучу женской обуви на размер 38 на что-то приятное:-) ааа, и на 4 годика одежка есть на обмен:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные платья и туники для девочек 8-12 http://gallery.ru/watch?ph=bo6t-dy8Bi[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на что-то хорошее и нужное. это домики Фишер прайс, качество просто супер, http://www.kidstaff.com.ua/tema-1832114.html это если купить.[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне на что-то из реги поменяйте белые босоноги с черным ремешком могу и купить если они 25 см по стельке от края до края[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как раз белые с черным + ремешком маломерят аццки. 38 указанный на 36.5-37 на узкую ножку :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в менялки никогда не играла, потому не могу определить нужность. начнем с детей. какой возраст? может, игрушками обменяемся? правда, у вас, похоже, девочка, а у меня мальчишки. лифон от виктории сикрет на 75 В розовый и хаки с пайетками (он так и стоит, как домик).обувь новая здесь: http://photo.qip.ru/users/natalochka75/150395434/159310396/#mainImageLink
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Chanel chance eau tendre без одного пшика 50 мл. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже ваши белые понравились. и размер должен подойти. что хотите взамен? а из чего они сделаны? и кто производитель?у меня из ненужного лифон от виктории сикрет на 75 В розовый и хаки с пайетками ухоженные растения комнатные в неограниченном кол-ве.джинсы из плотной ткани на 34-36 размера! вот еще, вспомнила. косметику с грязючкой Мертвого моря свежезапакованную осенью хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня две девочки и мальчик моя грудь в Ваш лифон не влезеть, обувь не подходит, так как я пока по большей части с коляской гуляю. Можно духи, или что-то для кухни [+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу, что хотите Вы? [+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белые с ремешком? Донна Каран, новые, с немецкого Юкса, кожа+лакир.кожаВещи мне не по размеру, грязючки я чёйто не люблю (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

западлооооооо :( а темные на каблучочке? тоже босоноги? ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кухне лишняя только кофемолка, да и та б/у. правда, бокалы винные имеются. но я еще не решила, насколько они лишние - нг впереди лучше бы на мальчуковое детское поменять. моему младшему 5, а вашему? у нас есть много классной одежды, как фирменной, так и просто добротной - я слегка страдаю шопоголизмом. духи - лишняя Льопар Кензо - 100 мл, но выбрызганная на треть. мне они уже не подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, темные - босоноги, сатиновые, вот там точно 25см стелька, новые, но тоже на неширокую ножку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знать бы, что предлагать.. много лишнего вообще-то есть еще непочатый лифон+стринги на 34 С от той же Виктории. но, видимо, снова не тот размер. а израильская косметика интересует? или лучше платье-трансформер яркого молочного цвета?или детское на возраст до 5 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гуччи о де парфюм 2 или Дольче Габбана императрица )) нуу, или мани. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, еще новая тортовница тефлоновая (вроде бы) с таким съемным бордюром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) + У меня 75ДКосметика интересует только декоративнаяДетское на рост 116-122 и 140-146Брючное - 38 европ.Платья 36 европ.А фото платья у Вас есть? Емами которое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тортовница мне интересна и Кензо хочу, где ВЫ территориально? Какие дома хотите?[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хау мач? Раз мы по англицки. [+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение