Сегодня уже 1-е декабря, где менялка?!

739 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вдруг есть правила, ведь вещи могут быть не равноценными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите если есть фото -- киньте, плз, но, думаю, и так договоримся))[+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что хотите за плеже и за агнер? [+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще 2 куклы керамические (эльфы) сидячие Одна в голубом наряде - 350 грнВторая в розовом, но у нее ступня отбита (когда сидит - не видно) 150 грнЕсть коробки от них[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять. они одноцветные. точно такой же наборчик мой младший носит уже второй год не выцветают трусишки и не рвутсято я нагребла с непонятно чего а вижу что лишняя одна пачка[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фемили, а шо хотите за коко мадмуазель? у меня есть новые замшевые штанцы 14го размера и мужские туфли тимберленд 45 размера и мужская большая футболка - очень большаяну или у меня фантазия закончилась :)или могу предложить на обмен вязаные но надетые один раз несколько свитерков или туник - я похудела и теперь они на мне выглядят очень странно [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будут, сегодня! Никак руки не дошли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль:) книги эти тоже случайно попали ко мне:)Я еще буду вспоминать, конечно, но не знаю ваших интересов:)Ну и может вы продавать его думаете? И есть цена?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что еще нашла на обмен http://photo.qip.ru/users/victoryq/3051331/139457913/#mainImageLinkнадевала считанные разы, потом похудела - в общем, лежит :( без дела. нитки - французский хлопокхорошо бы на девушку ростом около 160 и с ОБ около 105-107 и грудь максимум Сhttp://photo.qip.ru/users/victoryq/3051331/133789561/#mainImageLink - мериносовая шерсть, наощупь как хлопковый трикотажчета не носится он у меня :( зажралась наверноеhttp://photo.qip.ru/users/victoryq/3051331/116843344/#mainImageLink - один раз одетое[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо есть? я много чего хочу, предлагайте.[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж Вы решаете с тем с кем меняетесь. Если считаете, что обмен не равноценен не меняйтесь.[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может тоже аромат? предлагайте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оххх, я и не знаю ))) а что у Вас есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сама не знаю, что хочу:) давайте ссылку - погляжу на Ваши свитерки:)?в штанци не влезу:( а мужу ногу до 45 не наращу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле не все так просто-)) Оказывается люди держат в голове цены на духи,одежду,косметику,вещи и потом прикидывают те цены при обмене на другие предметы.Потому когда такие наивные как я в том году предложили список из книг и безделушек мне многие написали в почту вижу ли я ЧЕМ здесь люди меняются и сколько оно стоит-)))Сразу поняла,что пора в тему про 3000 или про собеседование в дворники-)))подпись у вас классная-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что хотите за миксер? Почему меняете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что хотите взамен? Почему меняете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, я писала ниже http://photo.qip.ru/users/victoryq/3051331/139457913/#mainImageLinkнадевала считанные разы, потом похудела - в общем, лежит :( без дела. нитки - французский хлопокхорошо бы на девушку ростом около 160 и с ОБ около 105-107 и грудь максимум Сhttp://photo.qip.ru/users/victoryq/3051331/133789561/#mainImageLink - мериносовая шерсть, наощупь как хлопковый трикотажчета не носится он у меня :( зажралась наверноеhttp://photo.qip.ru/users/victoryq/3051331/116843344/#mainImageLink - один раз одетое[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а че со мной никто не меняется? стульчик для кормления CAM Campione, хорошее состояние, оранжевый Босоножки CoolClub 24р-р новые девочковые Босоножки Naturino 25р-р розовые новые (маломерят, они где-то на 24-24,5)Туфли деми Clarks 6 1/2 р-р (23 р-р) унисекс, б/у, хорошее состояние женский купальник Lost новый из США. размер М (пойдет и на С-ку). Нарядные платья девочкам 1. 5-2 лет б/у, хорошее состояние, с бодиками (они не пирнцессинские, так - вельвет, клетка...)Зимние унисекс шапки - на 4-6 месяцев и на год-два. б/у, но оч.хорошее состояние, оч. теплые на меху. Туфли-мокасины женские синие 38, 5-39р-р, Soft Walk, США, новыеТуфли женские черные 38, 5-39р-р на мацюпцсеньком каблучке, Soft Walk, США, новые[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу "Мамину карту", хеллоу китти, может бокалы и может детский шампунь (когда узнаю, почему он тебе не подошел).а что тебе нужно?стульчик для кормления CAM Campione, хорошее состояние, оранжевыйБосоножки CoolClub 24р-р новые девочковыеБосоножки Naturino 25р-р розовые новые (маломерят, они где-то на 24-24,5)Туфли деми Clarks 6 1/2 р-р (23 р-р) унисекс, б/у, хорошее состояниеженский купальник Lost новый из США. размер М (пойдет и на С-ку).Нарядные платья девочкам 1. 5-2 лет б/у, хорошее состояние, с бодиками (они не пирнцессинские, так - вельвет, клетка...)Зимние унисекс шапки - на 4-6 месяцев и на год-два. б/у, но оч.хорошее состояние, оч. теплые на меху.Туфли-мокасины женские синие 38, 5-39р-р, Soft Walk, США, новыеТуфли женские черные 38, 5-39р-р на мацюпцсеньком каблучке, Soft Walk, США, новые[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред какой. я хочу отдать, вы хотите взять, нам подходит - какие проблемы? договор есть продукт непротивления сторон.[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так вот противилась та сторона-)) Предлагали какие-то вещи без цен естественно, я захотела эти вещи, спросили мой список, ну и высказали свое ха-ха и фэ -))Ведь то люкс,а это масмаркет,то фирма,а то базар.И как вообще можно менять книги из Все по 15-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оба на 3-5 лет, я меняюсь или фиолетовый 70 розовый 40.[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение