А давайте похвастаемся кто и чем хочет и может...

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и я на польском скороговорки знаю:) только варшавского нет, наверное:)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) сейчас, может, уже и не такое произношение, но было - факт:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трогательно... и по-настоящему)) Я Вас понимаю я тоже часто слышу такие слова)) Но из уст других людей они звучат как-то по особенному)) Вот Вас прочла - супер! А потом задумалась, а ведь у меня то же самое... Просто не задумывалалсь, что этим можно хвастаться)) А зря!)) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дрась-те))) Не может быть!!!)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на все Ваши посты реагирую спокойно))) но посты о питании из Ваших уст звучат неоднозначно))))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я же не знаю, сколько Вы набрали? Может и Докторская))) Вам видней)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю-думаю.. нечем.. стены шоли красить научилась?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное не засохнуть до с/к))))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный хваст! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите)) А у меня руки прямо из ума растут))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще такая тонюсенькая (вонючая и с плесенью)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже на это и не надеюсь))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо ну это вы точно похвастались))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дайте ссылку! я хочу поддержать!! аа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я же не могу ответить из ж...пы))) Поэтому - так))) А обозначает почти одно и то же)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть проблемы пройдут! Хорошего возвращения! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гололёд отменяется? :))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Вот видите, сам Бог велел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала вам в личку) спасибо! [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не планировала письменно) только в голове) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шота у Вас сокращенный вариант!!! Мой круче:+ жили-были три японца:Як, Як-цидрак, Як-цидрак-цидрак-цидронижили-были три японки:Цыпка, Цыпка-дрыпка, Цыпка-дрыпка-дрампомпони.Вот женился Як на Цыпке, Як-цыдрак на Цыпке-дрыпкеЯк-цидрак-цидрак-цидрони на Цыпке-дрыпке-дрампомпони.Родились у них дети:у Яка с Цыпкой - Шаху Як-цидрака с Цыпкой-дрыпкой - Шах-шараху Як-цидрак-цидрак-цидрони с Цыпкой-дрыпкой-дрампомпони - Шах-шарах-шарах-шарони.Фух... еле написала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я за год не забросила таки свой Орбитрек, а все говорили - будут вещи на нем висеть - нетути) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см мой пост выше:)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 кг набрала)))на докторскую пока не тяну, так...детская-Глобино))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это сила!!! За год уже я бы на нем повесилась....))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение