А давайте похвастаемся кто и чем хочет и может...

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А давайте похвастаемся кто и чем хочет и может... ну хотя бы в конце года! А что?).. впадём в детство... подумаешь))В конце-то концов, можем мы хоть что-то приятное себе сделать?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я умею быстро длиннющую скороговорку выговаривать [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, у меня б язык в косичку заплёлся, я так не умею(( но я научилась класнячие косички-колоски дочкам плести! во, как! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я..., а мне..., а меня...., карочи я всё могу........ если захочу:)))[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а число ПИ))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто: пи-пи-пи:-) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвастаюсь! я похудела[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пинятно, Вы умеете задыхаться от радости, т.е от хвастовства)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мо-Ло-Де-Ць! получите за это хвастовство от д.мороза гарну призЯку!) а скоко кг ушло в минус?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага: Фьютингеич-Тпрутинковский_Чимпарчифарефесалов_Фомин_Трепаковский_Поколеносинеморепереходященский [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задыхаться от негодования у меня лучше получается:) но уж если хвастать, так по крупняку, сразу всем что есть и чего нет:))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пальцы не запутались?)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то клавиатура плавилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, вам бы в тему : Хвастовство-черта характера или комплексы родом из детства Там усе сУрьезные дамы вам пояснят:))) Низя хвастаться, плохо это:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно) хде хочу, там и хвастаюсь! Я вот волосы смогла себе отрастить той длины, о которой мечтала) вот вам!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я самая счастливая ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствуется ваше хорошее настроение:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка! ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровооо)) пусть оно подольше у Вас задержится!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня ляхи огого! эгегей! ))) это вам не что либо как!думала пожаловаться, а гляди, похвасталась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ляхи - это ерунда, настроение - фсё:) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь совсем красавица? ;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня +28 - на улице и в доме :))))) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня муж самый красивый, добрый, умный и заботливый! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до какой длины? я тоже хочу)) [+sign]"Сумерки" - это как угги, только фильм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение