А давайте похвастаемся кто и чем хочет и может...

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нинада - все уже привыкли :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, тогда я чё-то перепутала)) Зато темку подняла)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю плодотворно поработать))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное вам мерси! ) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бог с вами, на монитор-то зачем?? на руки-на руки!))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мостик из положения стоя - супер, так держать! :) Я тож стоя.А для позвоночника не хотите рассмотреть что-то типа бассейна-йоги? Надо мне запланировать что-то такое, чтобы было чем гордится и хвастаться - типа - хожу в бассейн 3 раза в неделю! :) Но все силы воли не хватает. Мне то холодно, то мокро :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От блин...Я мало того, что хвастливая, еще и любопытная))) Напишите мне плиз в личку, о чем Вы))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что значит привычка не на своё надевать))))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала мы с Вами разгадали клан админов))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой-ой))) уже обзавидовались?))))) После этого считаю, что тахисты самые галантные музЧины)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я тоже помню... мена дедушка учил... аж слезы на глаза навернулись, светлая ему память. [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Я об одном и раньше знала)) Только не уверена, что это до сих пор актуально. Но я не о этом. Я о себе))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видите, какая Вы эгоистка))) И МассаЖира не сдаёте)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На том и стою))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в командировке в своем любимом городе, сижу в кафешке и ем тортик, а на душе так хорошо+ потому что купила сыну подарочки))и пусть у меня куча-куча проблем, а все равно - я прорвусь - я знаю, что стану только еще сильнее![+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом году научилась легко и быстро набирать вес) в следующем планирую попробовать обратное[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха))))аналогично! [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы скоро опять смените ник???))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сосиска, у Вас ещё хватает совести дразниться?)))))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та в бассейн я ж хожу, всю жизнь практически:) вот кстати, не так давно я подумала, ведь говорят, что у плавцов хорошо развиты легкие и решила с мужем посоревноваться, кто задержит дыхание дольше. Так знаете, я выиграла!:) к своему удивлению!:)Вот, похвасталась:)[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, а я... а я остриглась коротко и стала блондинкой! во! тыркнуло как в шешнадцать))))) а еще я пошила себе юбку карандаш до колен, купила джинсовую выше колен и решила любить себя не смотря на свой вес! во как! а худеть начну наверное в следующем году)))))ну и конечно же - я по прежнему счастливая мама троих мальчишек!!!! и любимая жена!!!во! похвасталась!!!![+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне моя старенькая мама сказала сегодня: "Какое счастье, что ты у нас есть!" (я" решила за полдня проблему, которые мои родители решали бы несколько дней). А моя младшенькая сказала мне: "Мама, я тебя юбу! Кепко-кепко!". А моя старшенькая буквально на днях сказала мне: "Мутер, ты у меня зе бест!". И свекровь вчера похвалила за рачительное ведение хозяйства:-) Получается, что все мое счастье - это мои родные и близкие. ЗЫ. На шпагат я тоже умею садиться. А еще говорить скороговорки на польском языке с варшавским произношением:-)[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сардельку?))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что за террор?!!!!))))я уже боюсь писАть!))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин. а мне нечем похвастаться(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение