А давайте похвастаемся кто и чем хочет и может...

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сделала я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сесть- это да...а вот встать с него?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, в детстве освоили всем двором, только у вас не полная версия)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше приезжайте в гости :))) *тайно мечтаю о снеге и русской бане* :)))))[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ващета я не люблю шибкл о своей дочери, но ррраз так - второй раз повесили на доску почета в школе. Как не похвастаться))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь дешевле жить, чем в киеве, да. -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю число ПИ больше чем просто 3, 14 а в таком виде 3, 141592653
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во загнули, расшифруйте, пжл:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера потеряла серебрянную обручалку, так мне сказали, что это знак и пора переходить на "официальное" золото+ и тут же нашлась серебряная, теперь я в раздумьях :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю число ПИ не в сокращенном варианте а чуть длиннее как оно есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так вы исправились, а то было 4,14 :))) теперь ясно, как белый день:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже почти рыдаю! :) Вот возьму и приеду! Пхукет?а о снеге и я мечтаю. Чистом и радостном... а вокруг серость и мряка.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я вам в личку напишу... [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, какие умницы!!! а я даже помню её красивый стих с прошлого года на укр. языке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у нее еще есть немного, пишет по вдохновению) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая прелесть:) не показывайте находку:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой малый у меня уже по- настощему в шашки выигрывает! :)) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добили. Предлагаю номинацию - самый зачетный хваст года:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! Я так рада, мои дети снимались только в массовках, но мы и этому очень радовались, представляю как вас распирает от счастья:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодчина твоя доця!!! я с тобой погоржусь :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГликеРия, не занудствуйте! Какие в Тайланде учебники? Там есть масса более прикольных занятий! Эх, может затеять встречу ликарчанок на Пхукете?вот это я размечталась..[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем кинула:) пасиб:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение