А давайте похвастаемся кто и чем хочет и может...

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо) Если поделитесь на своей странице - это тоже голос) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки)))) [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Katarina,не могу вас найти (по инструкции выше) скиньте в личку ссылку где надо лайкнуть . [+sign]Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще пофастаюсь, 2 месяца хожу в зал, пропал целлюлит на попе)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от басса тож исчезает) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело сделано , желаю удачи :-) [+sign]Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб, вычухиваюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да - море тоже 28С :)))) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тахисты-это люди из Техаса?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, что ответить))) Да! Я вчера была в Техасе! Теперь точно похвасталась!)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мешок пирожков! )) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от добрые ж все люди!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если актуально ещё - бросайте и мне ссылку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я аж заплакала от вашего хвастовства :) капец! :((([+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче, будет и на нашей улице праздник:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вяжу дочке наряды по картинкам известных дизайнеров - красивенно получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа: "проедет и по нашей улице инкассаторская машина"))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начала учить английский)) пытаюсь отучиться от ПОСТОЯННОГО ЖЕВАНИЯ)))))(прошёл 1 день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, дайте и мне ссылку, а вдруг одного голоса не хватит :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та понятно, что будет... через 8-9 месяцев... эх.. и жара будет и пылюка и липкий пот...[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будь-ласка!!! Скажіть як!!! Мені 5 кг треба набрати, а то чоловік називає "младшая моя сестренка"(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение