А давайте похвастаемся кто и чем хочет и может...

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я всю жизнь не лю спорт, но Орбитрек - это уже какой-то наркотик. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошего человека чего же не похвалить:) Ты - молодец! выздоравливай![+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Главное, чтобы хватило сил остановить)))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я приседала 40 кг по 15-18 раз по 3 подхода:))))))) доречи я не пауэрлифтер:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче не поняла) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть я правильно поняла, что мы будем отслеживать теперь Ваш вес по смене ников?)))))))))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со штангой:) попу делала:) сделала:). Тут хвастаются или как? Шоб не повторятся :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка, умничка большая) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто еще не спит и есть на ФБ, пишите мне:)) что-то догоняют меня) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попой можно хвастаться только с фотографией! [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я есть а что нужно?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая хорошая тема) много + за год, но это только начало, я знаю) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала есть? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна:) но сейчас я немного не в форме:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, я все не могла понять как можно приседать 40 кг.)+ Ну и про лифтера не знала)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я есть, но у меня не работает почта:( как можно по другому узнать куда лайкать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я уже ответила [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это самый замечательный хваст всех времен и народов! а если еще в море 28С - просто счастье:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!!! Я тоже ее рассказывала :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На главной фб идете вниз, кликаете на "страницы" - в поиске ищите "TAGO"- конкурс - 41 фото. ИЛи в личку пишую [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде получилось .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас другие поводы будут) что попа, пыль))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение