А давайте похвастаемся кто и чем хочет и может...

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, а мне та-ак хочется похвастаться!!! прям сил нет удержаться :-)Мой средний ребенок прошел серьезный кастинг и снялся в музыкальном клипе в главной роли! Реально серьезная работа была, взрослая.И на днях клип уже выйдет![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а такую смогёте? В стране восходящего солнца жили-были 3 японца:Як, Якцедрак, Якцедраккалисадрони.Жили-были 3 япони:Цыпи, Цыпидрони, Цыпидронилимпопони.Вот у них родились дети: У Яка с Цыпи - Ша;У Якцедрака с Цыпидрони - Шапоша;У Якцедраккалисадрони с Цыпидронилимпопони - ШапошапошониВо, всегда рассказывала ее как свой коронный номер, а писать никогда не писала - это оказалось нелегко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ти! дай подивитися! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))про мандаринку две истории:))) 1. мама в детстве загадала загадку: маленькi клубочки ходять бiля мамы-квочки. ну, кто это? Я: не знаю. мама: ну подумай, кто маленький такой, желтенький? Я, осененная догадкой: Мандаринки!!!2. У одних знакомых был скандал, в ходе которого их бабушка грязно выругалась: Ма..да! На что маленькая внучка отметила, что бабушка сказала не правильно: не ма..да, а мандаринка!:)))))Все, удаляюсь, дабы вас более не нервировать:)))))[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не вышел же еще, обещали презентацию в начале декабря :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты есть на ФБ? я у себя там выложу обязательно.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похвастаться что-ли?))) Заодно и номинацию возьму из смежной темы... И человек эдак пять будут ходить зелеными неделю.....))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг)))))))))) дякую за настрій () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є, але я там сто років вже не була () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа)))у вас не полная версия! Мне бабушка в детстве рассказывала!))))вот, что помню: В стране восходящего солнца жили-были 3 японца:Як, Якцедрак, Якцедракцедракцетрони.Жили-были 3 японки:Цыпа, Цыпадрыпа, Цыпадрыпаямпомпони.Поженились, полюбились..Як на Ципе, Якцедрак на Ципедрыпе, Якцедракцедракцетрони с ЦипойдрыпойямпомпониРодилось у них по сыну: У Яка с Цыпой - Шах;У Якцедрака с Цыпойдрыпой - Шахшарах;У Якцедракцедракцетрони с Цыпойдрыпойямпомпони - Шахшарахшарахшартрони:))))))))))))))))))))))))[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тогда здесь ссылку на ю-тюб выложу :) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, акстатида! может записывать свои достижения в отдельную книгу ( тетрадку)? Будет что перечитывать на старости лет ;-) А главное --- частое просматривание былых "подвигов" не даст возможности расслабляться и будет стимулировать на последующие достижения) Спасибо за идею! ;-)) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выкладывайте, мы все будем ждать!!! )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

користуйтеся на здоров,я) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте!! ;-)))) ну не на "слабо" же вас вызывать ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне администрация не простит) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно! ) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы скажем, что это не реклама, а хвастовство -- тут такое можно ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?) С чего ж начать? Прям теряюсь)))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, я догадываюсь)) Да?)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с самого классного, так , чтоб сразу всех наповал))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у меня не один повод. Так что железно "Да")))) Промахнуться сложно))) Только эта...Я не беременная, если Вы об этом))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О самом классном промолчу...Ограничусь своими -10 кг без обвисаний и растяжек))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо! ну так это уже нехилый результат!!! круто! )))) молодец! )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не о беременности)) Я больше о том, на что обидится администрация)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение