А давайте похвастаемся кто и чем хочет и может...

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у меня есть банка соленых помидор !))Это прэлесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низя так с людьми, мы еще на работе:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, чтобы в этой теме не появилась Сосиска) Она у меня повышенное слюноотделение вызывает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маладца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу... красавицей я давно не слыла) мож уже и не светит мне такое звание... но если учесть что всегда была стрижка короткая, а сейчас уже моей длины достаточно что бы обвить в несколько оборотов бигуди, то - да, красавица невероятная)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

935 голосов на фейсбуке без подкупов и махинаций, как вам не хило?:) я проделала крутую работу, я крутая!!!:) бугога) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже, как вижу ник, так и сосисок хочется :)))) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приз дали чи не? -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, появился здоровый аппетити- тож неплохо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо , Катя -- это победа? )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда обмываем? [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это то и плохо. Уттром тошнит, а навечер сосисок хочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! вот Я давно хотела Вас поймать и допросить! ) Как там ваша мечта - выиграть тот приз??? Блииин, не уйду с работы, пока не увижу ответ Ваш....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю Сосиске переименоваться в Кефир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))*тихонько прячусь в углу* [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тут всё просто- в детство упали - перевёрнутый режим эт называется) ВЫВОД- молодеете! Радуйтесь в двойне, а заодно и хвастаться можете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра девочки, завтра, в 12 ночи! у меня 2 тендера, 2е детей, но я хочу добить этот конкурс:) гггг [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ ОНА. Налетай!!!:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще завтра, я надеюсь, что да:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра в 12 ночи, я тут внапишу или буду плакать и жаловаться, или радоваться и ликовать:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3го ночью в Арене:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ныпоняла(( шо в 12 ночи? ??? приз дадут? ... а чё в такую темень??? О_О...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(С закрытыми глазами , внушает себе) Я Вас не вижу, сосисок не хочу... Я Вас не вижу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, так не пойдёть) плакать иди в другую тему, туточки можна только позитивом делиться! всё будет оки!))) желаю от души!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итоги завтра в 12 ночи конец конкурса, придется мне не спать и мониторить [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение