Девочки, вправьте мозги.

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а манды это кто, форумчане что ли?)))ну жт, сейчас вас не только Вика по стенке захочет размазать))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не ходите девки замуж за (Ивана) Сергея Кузина...У Сергея Кузина большая кукурузина..." Может поэтому за мужчину так рубятся?)))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))))вот пример истинной графини с приличной работой)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прям))) Было б за что...))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то*-то тефтели удивятся :)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По натуре да, по натуре и бабы такие же, только одни умеют свою натуру в руках держать а другие ее суют везде где ни попадя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так подумала))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа! порвало!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как я не догадалась ?? Андига !! свят- свят- свят- . Тут только строгий пост с молитвами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня день трольчатины [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто сказал что я прячусь. Не льсти себе. Да девочки, кстати, мой рабочий день заканчивается в 16:30. буду уходить.В отместку за что? Яна, пора поумнеть..... я его не держу, не уходит. Да трахайтесь сколько влезет, только я здесь при чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахаха )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь много таких, но это не повод срываться на всех. Это не наша с Вами ситуации, и не остальных девчонок с форума, не наше всех дело. И мы не имеем никакого права обливать грязью того или иного участника этой истории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете,если серьезно Жена (автор) имеет право на свою боль и обиду. Вот так она ее выражает,возможно потом будет стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Походу, работа накрылась медным тазом... ох эти дамы:) [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так муж будет? нет? Тот, который Сергей. Дайте линк на его Одноклассник, а лучше сразу телефон, а то вечер уже, домой пора, а сюжет не развит до конца.Кстати о концах.... СирОжа, расскажи, как тебе представление?Тебе нравится? Оооо, скока баб в кружочек собралось... тебя ждут..... в жизни тебя столько сразу не ждало...Как докатился до жизни такой-то?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) А че,подходит:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда уже лето заглянула...опередила так сказать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы особо не обольщайтесь))) эти две девушки скорее всего одно и тоже литсо [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я где-то сорвалась? стараюсь держать себя в руках, но в любом случае обидно за маму с дитём, малеча вообще не виновата в сложившейся ситуации, а дети от всего такого очень страдают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, может даже и порвало... щаз спросим... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если муж совокупляется с девушкой с вашего согласия, то к чему весь этот срач? чего необычного можно увидеть на фотографиях, если дала добро на блуд???Ох, не сходятся у вас, автор, пазлы, не сходятся...[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Публика начинает громко скандировать: СИРОЖА! СИРОЖА!.. СИРОЖА!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне еще отчет доделать и на НБУ отправить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели эти Серожи все такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение