Девочки, вправьте мозги.

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да...я думала...хоть Яна останется...... а они....бросили форум......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звезда в шоке - на работе все пропустила ) блииин, такую тему проворонила!!! Вот почему мне в аську никто не стуканул, а???[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как моя малая, когда в 2004 году перед выборами..когда со всех экранов скандировали "Влада - брэхлыва! " (с) у моей Влады была истерика... ))) "Я не блэхлыва" )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомнила :))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужс! и вот чего ж тебе никто не стукнул,а? Люди! шо за фихня?!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, они его КИНУЛИ!!!(((( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они стрелку забили.....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мстить-мстить. Вариант с телефоном - неплохой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они на нас забили ! А мы такого не прощаем :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то правда ))))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо будет завтра сводку почитать.. была ли драка двух барышень )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че нас не позвали......? мы тут целый день в теме....а как развязку.....так они без нас.....теперь так и не узнаем....кому же Сережа достался )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же мы?? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Консерва, Вы тортик в Сильпо прикупили?))) Нравится Вас читать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та пипец.... стока времени потрачено, а конца так и не видно. Где Сирожа? )) Такое ощущение, что чего-то недодали.Это как разворачиваешь пачку мороженного, а она неполная....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

П…ц подкрался незаметно, ешо и в среду)))я надеюсь спектакль закончился или это антракт?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишут первую серию третьей части. делают новые декорации ивсе такое... ждем-с )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жжете))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яна [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, такое продолжение: Входит Сырожа: "Не треба там ховатися, дiвчата, Все бачу я. Ви краще йдiть сюда. Скажiть менi, чи любите ви сєкс? "Яна:"Конєчно!" ЛеноВика:"Так менi сейчас зробилося завiдно." :-)[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите, а не было бы ночных походов одних форумчан по просторам 1классников, не было бы такой животрепещущей темы и всемирного чаепития других форумчан...хорошо на форуме, весело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль только, что не все мужья это понимают :)) придут домой, как собаки голодные и не понять им, бедолажным, что нам-то хорошо...весело.... и что они своим идиотским вопросом"А что у нас сегодня к ужину, дорогая!" всю карму нам испортили! :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У некоторых к ужину тефтели! :)))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение