Девочки, вправьте мозги.

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да тут тихо пока :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) к чему такие сложности )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что я ничего не пропустила.... Зато админ в темке поприсутствовал )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браво, Лето )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как интересно:))))) Обязательно сообщите с кем останется СерОжа, а то помрем от любопытсства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та чего - феерическое явление, одно слово - ЗВЯЗДА, правда великим и могучим не совсем владеет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто не хочет СирОжу, похоже.... т.е. Яна хочет только сережину "кукурузу", как Выше написали, а домой забирать не хочет, а жена только машину-квартиру хочет, да мужа без имущества выгнать не получается...а вообще, ИМХО, развод чистой воды.... не верю - плохо обе барышни как-то играют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ниже феерически появилась Яна и реально подтвердила своё абстрактное существование, а также факты прелюбодеяния )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже новая тема, всех туда зовут :) "жду тапки..."[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый блин комом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"жду тапки. есть желающие, я так понимаю " [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржака)))))) ))))))))))))))))))) ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала БМ, главное не ржать, когда он чешется)))))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))да, тут нужна серьезность и время от времени подтявкивать "Вот видишь?! Видишь?! Как шляться где попало?? Заразу приволок! Это такая венеричская болезнь: сначала член покрывается каростой, а потом отваливается напрочь!" :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Deja Vu ????)))) На подобной теме я родился ....))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, я в шоці. життя пройшло повз мене. 541 пост!!! Хто мені скажу краткоє содєржаніє? я жеж все ніасілю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дано: Жена (Ж)муж (Х)любовница мужа (Ш)Ж терпит перепихоны Х с Ш уже достаточно давно. Ну и терпения у Ж, должна я вам сказать.Ш уже надоело терпения Ж и она начала пролонгировать события, а именно: рассылка совместноспящих фото Ш и Х родителям Ж, самой Ж... А так же барышни ведут активную переписку в аське (я так поняла) по мейлу и в Однокл., при этом активно употребляя местные наречия.Ж вчера пожаловалась, что устала, все спросили от кого и...дружно ломанулись на Однокл. смотреть на Ш.Ш не растерялась и пришла посмотреть на всех нас. Была возмущена. Возмушения Ш админ местами стер.Это был второй акт.В третьем акте ожидается приход самого Х, к нему у форума накопилось ряд вопросов.Продолжение темки в "жду тапки..."[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в двух словах не скажешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще Яночка назвала форумчанок мандАми и сказала, что мы ей жуддко завидуем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я всё пропустила...(((( Лето , спс за пересказ...жестищщщщще () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще в реге у автора есть фото Яны и Сирожи :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин.. все.. все.. пропустила(() ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что скажете о муже который пытался задушить меня при детях??? сейчас нахожусь в легком недоумении(попускает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+МУЛЬЕН!!! памагите, люди, добрые!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение