Девочки, вправьте мозги.

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та не оодной жопой, а одним членом! И не в два прохода, а...А вообче Яна веселая, с ней не скучно, и она деруны по вечерам жарит, а жена Мивиной кормит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы мои, спасибо, у Яны наверное нервы сдали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для ,, детей,, Яночка уже старая, ей 24-й годОк пошел. Или это был экспериментальный первый индиго- экземпляр ? ))))))) Че-то создатели переборщили )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было просто присмотреться, как из нее периодически выползают красные люди за чайком и пописять..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семья еще не достигла такой степени душевного просветления,чтобы дать маме сидеть круглосуточно на ликаре вместо кастрюль-швабр в выходной :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от меня тоже! :)))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хватит о бретельках! Они тоже люди ))) А то дергаюсь постоянно, как знакомое слово вижу )))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а некоторые сидят ,как дураки,без чая и не писавши :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из-за таких дурацких неинформативных названий столько интересного мимо проходит! Я сюда зашла, когда увидела, что с каждым обновлением +50 постов :)))). А тут свои все люди! :))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я-то, дурко, ползала по другим темам. А тут Васи, Яны, кукурузины... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ты же чистая! :)))))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот. Как в соседней теме "нет ли у Вас предчувствия, что что-то проходит мимо" :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совести у тебя, Мышка, нету ... кто будет чай с клавиатуры вытирать теперь? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) Ты где была? у нас тут сегодня...ПЯТНИЦА!!! )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, кстати... мерси )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрати! Чай и клава несовместимы. Неча зря тереть. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упала :) :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не виноватая я, он сам вылился))))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подвиньтесь! *падает рядом* ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чего ты туда шмякнулась? колбасу все равно уже давно подняли **бурчу** )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,шо то,похоже,и у автора,и у Яны рабочий день до 16-30,как -то они на пару хутко зныклы :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык у меня ж рефлекс )) Читаю "Бретелька грязная" - и бегом к зеркалу смотреть, не растерла ли тушь ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а след жирненький на полу пахнет-то колбаской ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. кто же тебе еще об этом скажет, как не родной форум ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение