Девочки, вправьте мозги.

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тихо-тихо!!!! не мешайте автору..... хотите про бога и бумеранги....создайте свою тему и там развивайте мысль....а здесь о другом говорят )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яночка- сама очень яркий представитель серпентария. Так что тут даст всем жару
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжайте, автор, продолжайте.. Вы все выше и выше.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Консерва, вы - прелесть :))) Можно я тоже сяду рядком ? Кофе принесу с собой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я его помню и не забываю, может я человека на путь истинный наставляю, опомниться и не уводить больше никого из чужих семей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неописуемая, ходь сюды....мужа не Иван...а Сергей зовут )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) Обращение к тефтелям особенно удалось....)))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко будет, если прям счас забанят.. народ уже бутрики нарезал )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю где вы таких берете, безмозглых :)). Тогда чего на бабу сетовать7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внимательная.. я аж перечитывать пошла )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) еще про одну маму забыли...и про мужа кстати тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пообещай,что под стол заглядывать не будешь ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо...Тоже рифмуется.... Помнишь частушку?) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Кто еще грязью полить хо? Быстренько Вика в кусты слиняла не четкую Ты картину нарисовала мандам,каждый мой шаг был зделан в отместку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно....от меня надо прятать....пора на диету ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Святое дело! тогда активней наставляйте, а то пока что малорезультативно. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже верю, но еще знаю, что нельзя судить людей Вот вообще нельзя. Иначе жизнь может подкинуть такую ситуацию, где уже Вы будете главной героиней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они все одинаковые, по натуре мужик полигамен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яночка представитель индиго-детей нового поколения) тфу-тфу-тфу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мандам... звучит, однако )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор.....потрите маты....... тему снесут...а мы не успеем насладиться сюжетом )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) Что подразумевается под словом "мандам"???? Типа участницам форума?)))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я уже выпила горечи, по-этому и говорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у нас тут погоняло новое на форуме,типа,"ша,тефтели,сидите,не расходитесь,я ща вернусь!" ? :))))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение