Девочки, вправьте мозги.

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не...автор вниз не спускается ))))) боится.... )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через какой-то период времени я отряхнусь и пойду дальше. Но по счетам я привыкла платить. И это как раз тот случай. Или я ее накажу, или это буду не я. и нужно меня жалеть, я к этому не привыкла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"и нужно меня жалеть, я к этому не привыкла."....улыбнуло )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дарится он. он первое время боялся из квартиры выйти. думал что замки поменяю и шмотки бомжам вынесу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забъют))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что в тех обстоятельствах, которые описал Автор, категория порядочности неприменима, имхо. На войне, как на войне. + Кроме того, поведение девушки Яны почему-то не вызывает вашего осуждения, как ни странно... однобокая порядочность какая-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боюсь Тута я. Что самое и интересное, я и от нее не прячусь. Вот и сейчас ОНО позвонило и сообщила, чтобы ждала сюрприза. Жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не понимаю проблемы.... Яне сообщить, что в след.раз мужа домой не примите.....после чего ее тел в черный список....а вообще непонятно...как это он из квартиры не выходит...вы же сами пишите...что по нескольку дней...у нее пропадает....вы б легенду лучше продумывали......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так боялся, что аж домой ночевать не приходил ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вродь по фото нормальная барышня, психопаткой не выглядит. а вы уверены, что это именно она? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужа наказать.... не ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я параллельно пытаюсь работать. Перед носом стопка документов. пытаюсь заставить себя поработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте,я бы уже всем своим людям,которые у меня в контактах в телефоне,выслала бы новый свой номер и сменила симку, а Вам,похоже,где-то в глубине души нравятся,что ли,такие разборки на уровне третьего класса ?ПыСы. Мужу уже б давно яйца дверью прищемила за такую тягомотину.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я просто вам посочувствую, держитесь ради ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я НЕ знаю...ни Яну...ни автора ))))) почему я должна жалеть какую-то из сторон? но несправедливость...видна только от автора.....поскольку это не Яна тут авторские сведения выкладывает.......а у любой медали...существует 2 стороны....и почему я должна поверить автору? которая к тому же поступает непорядочно.....как можно верить человеку...который изначчально ведет себя подло?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100...иногда так хочется побыть мазохистом )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это началось полгода назад. Легенды нет. никому не пожелаю получить комплект фото и переписку с одноклассников в электронку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы первая...кто ее нормальной назвал )))))))) рада что хоть кто-то непредвзято отнесся к постороннему человеку....которого могли и оклеветать......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и почему вы тогда полгода...с упорством мазохистки...все это терпите? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не мне тебе рассказывать как порой выиграшна позиция жертвы. )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осуждение вызывать может поведение мужа Автора... Это он допустил сложившуюся ситуацию ( о которой Автор пишет...Яна - то уже следствие....). Мало того, что допустил саму ситуацию, он не препятствует ее развитию..плюс ко всему - именно муж автора по лицу бил....а не Яна....Не проще ли с мужем разобраться...причину надо устранять, тогда и следствие само по себе разрулится.По поводу Яны еще скажу : так можно дать на любую барышню ссылку и сказать "ату её"....а свечку ведь никто не держал......не так ли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это "гостей" у Яны седня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть обстоятельства, которые я не могу изменить. Я могу на них только забить. Вот и пыталась.... полгода. Их я могу разрулить только с ОЧЕНЬ хорошим юристом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*камень пойман* ))))))) положу его в огород ))))))))) буду создавать сад камней ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сидим и ждем беременную тетку под дверью))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение