Девочки, вправьте мозги.

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поддерживаю жгучий перец!!!!! Проверено!!!! [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вашу мать...срочно мужа любовнице отдавайте с вещами Замок сегодня сменить, накрыть стол, позвать друзей и отпраздновать свал данного скота в другой хлев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) чтобы наглядно подтвердить статус "муж-гавно" :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господя....позвоните ей и скажите : Дорогая, сегодня в 11-00 мой муж становится вашим навеки, подъезжайте к подъезду и забирайте свое сокровище, мне оно без надобности. Цветы ей подарить и спасибо сказать......за то, что от данного экземпляра вас избавит....если избавит конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну...а зачем вы тогда за него держитесь, как поросенок за горбушку хлеба ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+Вот всегда удивляли такие вот сопереживающие, готовы чуть ли не идти бить нахалку Между тем они даже не знают ситуации, поверили записи неизвестно кого на форуме.Это же виртуал! Ну надо же хоть немного думать головой. Может та девушка вообще ни сном ни духом, а у автора могут быть свои причины ее ненавидеть. Зачем с праведным гневом бросаться защищать автора, даже не зная этого самого автора?! Я в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте попросим автора выложить свои данные ))))) мож и на нее...чего накопать можно ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для достоверности проще спросить у Яны) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может Яна не в курсе.... или Яна давно и счастливо живет с мужем автора....а автор все никак не успокоится.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если верить тем, кто с ней уже пообщался, то поймет, о ком речь) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки мои, да не держу я его. 100 раз предлагала свалить к ней. НО НА ДВУХ СТУЛЬЯХ, наверное, удобнее. Нагулялся на віходніх и домой отдіхать, набираться сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мадам поняла, что бросать Вас он не собирается, вот нервы и портит, хочет чтобы Вы сделали какойто необдуманный шаг+ скорее всего она его уже попиливает, раз устраивает ТАКОЕ Вам. Думаю, что если сейчас включить пофигизм мадам долго не выдержит, ну, точнее Ваш муж не выдержит эту бензопилу. Но это моё ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, извините, я вчера просто вірубилась. Про тявкать - єто ві праві. За словом она в карман не полезет. Если ві дамаете что тема развод, я откроюсь. Вспомните, где-то в начале ноября была темка. мой настоящий ник "Мама Лили", мне 33 года. за єто время я не смогла випихать мужа, ни договориться толком о разводе, без ущерба для ребенка. Пыталась просто игнорировать и жить своей жизнью, собирала его вещи, толку мало. А нгамно все время с ее ст ороны продолжается. Спасибо вам всем, девочки, вы меня тогда очень погддержали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем Вам муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000000000000000000000 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины." (с) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще можно бабла срубить )))) типа - продам мужа....забирай ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне, если хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) это уже классика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, да киньте кто-то барышне линк на эту тему. А вдруг она зарегистрируется - и у нас будет веселая среда.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы... если козу назвали звездочка. от этого она не перестает быть козой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение